Заговор на внуков — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Заговор на внуков

14 апреля 2019 - express
article1143.jpg

На свете есть люди, которых мы любим больше собственных детей

Для каждой мамы и отца их дети — самое родное и самое лучшее, что только могло произойти в жизни. Но, правда в том, что есть люди, которых мы любим больше собственных детей. Это — наши внуки. Правда, понимание этого приходит не сразу. В молодом возрасте мать, не понимает как такое может быть? Но, всему свое время.

Внуки, это — наше продолжение. Это, если хотите — настоящая машина времени! Ведь, внуки несут дальше частичку вас! Она находится в них. Вы живете в них!

Бабушкам и дедушкам так хочется защитить продолжение себя в этой жизни, что иногда они готовы пожертвовать своей жизнь, чтобы внуки жили счастливо.

Мы, предлагаем вам действенный заговор на внуков. Каждый день, когда ваш внук или внучка проснутся, произнесите эти слова:

"Лиха беда, руки чужие, враги людские, языки злые, от раба нарожденного, покрещенного (имя) рукам неметь, врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь".

Для прочтения заговора ребенка сажают на стул, дают в руки иконку, встают у него за спиной и, прикусив три раза волос на его голове, читают этот заговор.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: