Заговор чтобы присниться любимому — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Заговор чтобы присниться любимому

13 января 2016 - Администратор
article135.jpg

Как сделать так, чтобы присниться любимому человеку?

Если верить в магию, то можно только заворожить любимого человека посредством заговора. Конечно, для того чтобы делать заговор, надо точно знать, что именно тот человек, на которого планируется проведение такого действия, является любимым. В противном случае магические действия, которые направлены на различные заговоры, будут просто напрасны. Лучше всего осуществлять такой заговор во время полнолуния, что позволит добиться желаемого результата.


Многие молодые люди стали просить сделать заговор на то, чтобы присниться любимому человеку. Существуют различные способы такого воздействия. Наиболее приемлемым считается ритуал с зеркалом. Стоит отметить, что для проведения ритуала таким способом надо иметь при себе небольших размеров зеркало. На нем надо написать имя любимого человека. Преимущественно все надписи на таких предметах делают фломастером или обыкновенным косметическим карандашом. Глядя прямо в зеркало, необходимо трижды прочитать заговор. Во время прочтения следует настолько близко поднести зеркало к лицу, чтобы в нем чувствовалось дыхание. Очень важно после прочитанного заговора положить зеркало под подушку. Маги, которые предлагают свои услуги по проведению ритуала заговора, могут проводить их несколько раз. Особенно это касается тех людей, у которых длительное время прослеживается односторонняя любовь.

Не менее актуальным может быть обряд, который проводится с помощью определенных взглядов на луну. В этом случае заговор на то, чтобы присниться любимому, надо проводить на свежем воздухе, глядя на луну и читая молитву. Текст заговора можно написать на листе бумаги и прочитать их трижды. После этого необходимо сжечь листок, на котором написаны магические слова. Ведьмы и колдуны не рекомендуют после проведения такого ритуала ни с кем разговаривать, мотивируя тем, что в этот момент сон может прерваться. По завершению проведения ритуала надо сказать про себя луне спасибо, что усилит магические действия.

Очень часто для того, чтобы присниться любимому человеку, в качестве ритуального заговора используют специальный магический дым. Сложность данного ритуала заключается в то, что для его проведения нужна солома, а также пучок сухой травы. Одну соломину нужно положить под подушку, а травы сжечь возле открытой форточки, постоянно читая слова молитвы о заговоре. При появлении дыма нужно про себя думать о любимом человеке, которому хотелось бы присниться. Причем думать о нем следует до тех пор, пока будет виться дым от трав. Соломинка должна погаснуть самостоятельно, медленно при этом тлея. Пепел после сгорания соломы надо развеять по ветру.

Наиболее эффективным способом заговора на то, чтобы присниться любимому, считается заговор на фотографию. Для этого надо поставить фотографию на стол и зажечь небольшую свечу. На фотографию следует смотреть сквозь пламя, представляя в этот момент свое участие во сне любимого человека. Затем надо перевести взгляд на воду и представить в нем любимого. После проведения такого ритуала воду нужно обязательно вылить и прочитать нужную для конкретного заговора молитву. Для проведения такого ритуального действия нужна максимальная концентрация на конкретном предмете. Для этого надо находиться в полном одиночестве и не отвлекаться.

Если правильно подойти к проведению заговора на то, чтобы присниться любимому, то в результате можно добиться цели.

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: