Встретимся на небесах — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Встретимся на небесах

6 июля 2018 - express
article933.jpg

Правда ли, что после смерти мы увидимся с родными в другом мире?

Иногда, нам кажется, что это неправда, когда нам говорят, что об умерших родных не нужно горевать, ведь, в конце концов, мы, снова с ними увидимся, когда придет время.

Сегодня, к счастью, не средневековье, и мы, знаем, что душа существует. После смерти душа человека никуда не исчезает. Она продолжает жить, но уже в ином состоянии. Этот факт уже доказан учеными.

 

Помните фильм «Превосходство»? В картине главный герой решил перенести свою душу в виртуальный мир с помощью компьютерной программы, и ему это удалось! Кто знает, возможно, скоро так сделать сможет каждый?

Но, вернемся к вопросу о душе. У каждой души, к моменту ее воплощения в нашем мире есть своя задача. Пока душа, не выполнит эту задачу, она не может покинуть наш мир.

То, что мы называем родными душами, то есть своих родных, являются таковыми только в нашем земном мире. Мы, люди, наделяем родственников особыми связями, и, хотим, конечно, потом встретиться с ними на небесах.

Но, в том, другом мире, куда отправляется душа человека после смерти, нет такого понятия, как «родные». Там, у каждой души тоже есть своя задача. И, может случиться так, что жена, похоронившая мужа двадцать лет назад, после своей смерти, не найдет на небесах души любимого мужа. Почему? Потому что, он, за это время, получил уже другое задание.

Поэтому, так важно ценить те моменты, когда душа человека после смерти старается что-то сказать, проявиться и т. д. своим родным. Именно в эти 40 дней после смерти у каждой души есть шанс проститься со своими родными. Ведь, в будущем может и не произойти встречи на небесах.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: