Ты там, где хочешь быть — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Ты там, где хочешь быть

16 мая 2018 - express
article872.jpg

Оказывается, мы, сами в ответе за свою судьбу


Когда мы, встречаем человека, который жалуется на свою жизнь, то, первый вопрос, который мы, задаем выслушав жалобу, такой: а почему ты, тогда не бросишь нелюбимую работу, плохого мужа и т. д.

Ведь, разве, это трудно, бросить работу или то-то изменить в своей жизни? Нет. Но, вот, настроить себя психологически на изменения действительно сложно.

Эзотерики объясняют это просто. У каждого из нас есть своя зона комфорта. У кого-то, это стабильная зарплата, у кого-то муж. Хоть и пьяница, но — мой. И, так во всем.
 

Изменить свою жизнь — значит, выйти из зоны комфорта, человек, который этого, не делает и жалуется на свою судьбу.

Важно понять, каждый из нас там, где хочет быть. Если человек, не хочет искать другую работу, то, как бы он ни жаловался, ему нравится быть на этой работе. Если женщина терпит мужа алкоголика, значит, ей это нравится, как бы она не утверждала обратное.

Мы, сами в ответе за то, что происходит в нашей жизни. Мы, сами строим свою судьбу. И, вот тут, люди, у которых хватает смелости и силы воли, обращаются к эзотерикам.

Если вы, хотите изменений в жизни, важно их принять, и не лениться, строго следовать правилам. Итак, все изменения в жизни, лучше планировать на Новолуние. Лучше всего, планировать свою будущую жизнь в первый час Новолуния. Желания нужно записать. Но, не просто записать, а записать так, будто ваше желание уже осуществилось.

Например, не «Я хочу найти хорошую работу», а «Я, работаю в офисе компании Новоматик, на должности главного менеджера, в центре города, на улице Лесной, 5». То есть, в своем желании нужно указать все основные моменты, с наибольшей точностью. Если, женщина хочет встретить мужчину, то она должна описать в своем желании все, вплоть до цвета глаз и размера обуви избранника.

Потом, каждый месяц в первый час Новолуния, листок с желаниями нужно доставать, прочитывать, отмечать, те которые уже исполнились, и визуально продолжать представлять, те, которые ждут исполнения.

Хотите изменений в жизни? Начните со своих желаний.

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: