Сила желтого цвета — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Сила желтого цвета

21 июля 2019 - express
article1176.jpg

Мечтаете о радости в жизни? Купите желтые цветы

Знаете, что послужило толчком, к написанию статьи? Комментарий-отзыв мужчины на сайте магазина бытовой техники. В частности, мужчина писал: «… пылесос хорош, удобен в использовании, но, есть недостаток — цвет: ярко-желтый…»


Знал бы тот мужчина, как он был неправ. Согласно эзотерике, желтый цвет — цвет радости. Дом, в котором много желтого цвета является источником оптимизма и веселья. В таком доме никогда не будет ругани и недоразумений. Поскольку желтый цвет идеально сочетается с зеленым, то в доме всегда будут водиться и деньги.

Кроме того, желтый цвет – цвет радости и хорошего настроения. Он повышает концентрацию внимания, улучшает память, снимает чувство усталости и сонливость.

Желтая сила символизируется напрямую с Солнцем – источником света, тепла и жизни, поэтому вызывает у человека чувство подъема, наполняет животворящей энергией.

Кроме того, желтый цвет — цвет Солнца, искрящийся, излучающий, дарующий тепло, жизнь и энергию. Он – главный «добытчик» и поставщик энергии для тела, стимулятор жизнедеятельности всего организма.

Именно желтый цвет способствует реализации, как материальных ценностей, так и духовных. Это цвет деловой активности и результативности, веселья, радости и финансового успеха.

Благодаря родству с Солнцем желтый цвет — антипод негативных ощущений. Вместо апатии и равнодушия он рождает чувство спокойной и, в то же время, лучистой радости, которое часто воспринимается окружающими как «врожденный оптимизм».

Ну, как? Правда, первым желанием после прочтения стала потребность провести ревизию дома на наличие вещей именно желтого цвета? Секрет в том, что позитивные изменения в вашей жизни начнутся уже тогда, когда вы просто украсите комнату желтыми цветами.



 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: