Психология — Страница №9 — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Психология

RSS-лента

 Статьи по психологии

Мысли материальны или Как быстро добиться желаемого?

Мы, можем получить все, на что способно наше сознание

Как бы ни утверждали эзотерики, что каждый из нас может получить в этой жизни, все, что захочет, почему-то одни получают все, а другие, сколько бы, ни желали, так и не знают, что такое исполнение мечты.

Секрет в том, что первые правильно направляют энергию своих желаний. Любое желание станет реальностью, если его мысленно визуализировать.

 

21 мая 2018 - express | Подробнее | 1498 просмотров
Как не ошибиться в выборе мужа

Узнайте, чего ждать от отношений

Эзотерики признаются, очень часто к ним на прием приходят женщины, которые просят помочь им найти спутника жизни. Первый вопрос, который задают специалисты таким женщинам, а чего вы ждете от отношений?

Когда женщина найдет ответ на этот вопрос, она поймет, что и как ей нужно делать. Ведь, в большинстве случаев, женщине нужен мужчина только, чтобы она была, как все.

Признайтесь, почему вы, хотите, чтобы рядом с вами был мужчина? Как проходят ваши дни, выходные? Вы, одиноко сидите у окна или ваша жизнь насыщена событиями и впечатлениями? Конечно, во втором случае, женщине придется отказаться от привычного образа жизни. Вы, готовы к такому? Вы, готовы, посвятить себя другому человеку? Если нет, то зачем, вам тогда мужчина рядом?

 

18 мая 2018 - express | Подробнее | 1297 просмотров
Ты там, где хочешь быть

Оказывается, мы, сами в ответе за свою судьбу


Когда мы, встречаем человека, который жалуется на свою жизнь, то, первый вопрос, который мы, задаем выслушав жалобу, такой: а почему ты, тогда не бросишь нелюбимую работу, плохого мужа и т. д.

Ведь, разве, это трудно, бросить работу или то-то изменить в своей жизни? Нет. Но, вот, настроить себя психологически на изменения действительно сложно.

Эзотерики объясняют это просто. У каждого из нас есть своя зона комфорта. У кого-то, это стабильная зарплата, у кого-то муж. Хоть и пьяница, но — мой. И, так во всем.
 

16 мая 2018 - express | Подробнее | 1127 просмотров
Связь с бабушкой по материнской линии образуется на генном уровне

Быть бабушкой большая ответственность

То, что связь внуков с бабушкой по материнской линии является более тесной, нежели по отцовской, не только дань рода. Оказывается, бабушка по материнской линии в жизни ребенка играет очень важную роль.

Ведь, женщина, не просто играет с внуками и передает им необходимые знания и опыт, дарит любовь, тепло и заботу. Связь бабушки с внуками образуется на генном уровне.

Ученые уже давно доказали тот факт, что генетический материал внуков наследуется ими не от родителей, а от бабушек и дедушек. В то время, как родители получили свою ДНК от прабабушек и прадедушек.
 

4 мая 2018 - express | Подробнее | 1657 просмотров
Эзотерические причины алкоголизма

Пьяницей, просто так не станешь

Несмотря на то, что человеческий организм очень быстро привыкает к алкоголю, алкоголиками становятся не все.

Для того, чтобы человек начал пить, что называется беспробудно, нужна особая причина. И, сюда не относится выпивка «чтобы забыться», «снять усталость», «прогнать стресс» и т. д.

К сожалению, сегодня алкоголизм называют болезнью и пытаются лечить медикаментозным способом. Правда, в том, что так тягу к выпивке, не вылечить. У алкоголизма есть кармические причины. Если их найти, то появляется 100% шанс на «излечение» зависимого от алкоголя человека.

 

16 марта 2018 - express | Подробнее | 5090 просмотров
Фен-шуй по нашему

Русский человек руководствуется в своих поступках сердцем и душой, его порывы искренни, во многом подсказанные наитием и интуицией, но обязательно соизмеримы с окружающим миром и природой. Наши предки издавна ориентировались на природу и при выборе места под строительство дома тщательно присматривались к местности. Какая почва, есть ли чернозем? Насколько глубоко от поверхности грунтовые воды, и как определить неблагополучные участки, геопатогенные зоны, которые могут неблагоприятно воздействовать на наше внутреннее состояние и даже здоровье?

15 января 2018 - ekaterina | Подробнее | 1300 просмотров
Горло — символ жизни

Иногда, мы, испытываем боль в этой части тела, не потому, что простудились

Что, мы делаем, когда у нас вдруг начинает болеть горло? Правильно. Мы, идем к врачу или в аптеку. Покупаем лекарство, и, начинаем лечиться. Но, не всегда лечение бывает эффективным. Если лекарство не помогает, самое время задуматься о психосоматической причине болезни.

В эзотерике горло символизирует саму жизнь. Именно состояние горла определяет самовыражение человека. Именно от здоровья горла зависит способность человека отстоять свои границы, высказать свое мнение или претензию. Если человек, вместо того, чтобы сказать то, что он думает или хочет заявить, молчит, тогда начинает болеть горло.

 

30 ноября 2017 - express | Подробнее | 2147 просмотров
Фен-шуй. Знаки благополучия

Очень хорошо влияет на материальный достаток лягушка и черепаха. Но учтите, сектор карьеры не терпит парности, поэтому статуэтка должна быть одна. Можно приобрести как простую фигурку лягушки, так и специальный амулет фен-шуй – трехлапую жабу – символ денежного процветания.

25 сентября 2017 - ekaterina | Подробнее | 1339 просмотров
Почему зятю нельзя жить с тещей под одной крышей

Помните русскую пословицу: «С милым рай и в шалаше». Только вот на самом деле то вместо шалаша, имеется в виду, отдельное жилье. К сожалению, сегодня не каждый молодой человек может привести свою жену в свой дом. Многие приводят жен к своим родителям, а есть такие, которые идут жить к жене и ее родителям. Только вот испокон веков мужчину, оказавшегося в такой ситуации, не считали полноценным в обществе.
Его называли примаком. То есть это мужчина, который находится под каблуком у жены и не способен на самостоятельную жизнь.

18 ноября 2016 - express | Подробнее | 17124 просмотра
Хронотерапия. Принимаем лекарства по времени

Как начинается утро? Одни люди просыпаются сами, с первыми лучами солнца, с бодрым настроением и готовые к активной деятельности. Других невозможно добудиться и порой даже пара будильников не спасает положение! Жаворонки и совы — мы с детства наслышаны о таком делении рода человеческого и знаем, что жизнь всего живого на земле подчиняется определенным ритмам.

14 октября 2016 - ekaterina | Подробнее | 2180 просмотров
Как выйти замуж

Если женщинам, которые замужем задать вопрос «Как выйти замуж?» все они начнут смеяться, а потом ответят: — очень просто!

Почему же тогда процент одиноких женщин с каждым годом только растет? Почему одинокие женщины уверены: — на них лежит венец безбрачия. Существует ли такое проклятие? Возможно, все дело в самих женщинах?
 

25 августа 2016 - express | Подробнее | 2980 просмотров
Значение игральных карт при гадании

История игральных карт уходит корнями в глубокое прошлое. Ещё в Китае в двенадцатом веке. Придворные аристократы придумали себе забаву и рисовали разные картинки с аллегорическими изображениями разных зверей и птиц. Позже карты стали использовать как таинственные послания в круговороте дворцовых интриг. Ещё позднее древние карты стали использовать в играх, что щекотали нервы испытывая Фортуну.

2 мая 2016 - Администратор | Подробнее | 6501 просмотр



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: