Психология — Страница №6 — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Психология

RSS-лента

 Статьи по психологии

Гадания онлайн и их особенности

Мы часто видим то, чего нет или не замечаем того, что происходит прямо у нас перед носом. Узнать будущее хотят не только интереса ради, но чтобы психологически себя успокоить или подготовиться к тем или иным событиям.

10 февраля 2019 - ekaterina | Подробнее | 1584 просмотра
Дом, милый дом или Что такое чувство защищенности для ребенка

Обратиться, к этой теме нас заставило обращение подписчицы из Москвы, в редакцию нашего сайта.

"Мой внук, который часто у меня гостит, очень любит рисовать. Причем, любовь к творчеству у него проявилась рано. Малышу не было еще и года, когда он, впервые взял в руки краски и кисточку. Потом были фломастеры, карандаши, гуашь. И, всегда внук рисовал яркие картины. Ну, "рисовал", громко сказано. Но, выходило красиво. Некоторые из его работ, я даже, в рамке повесила на стену. Но, вот, что заметила. В последние полгода, мой малыш для рисования выбирает исключительно черный цвет. Причем, как для рисования, так и для закрашивания цветных иллюстраций, например, в раскраске. Почему? Возможно, это связано с тем, что внук живет, в одном доме с другой бабушкой, у которой проблемы с алкоголем?"

Раиса. М., Москва

Знаете, что дорогая Раиса, — говорит Анастасия Проклова, психолог. — Дети, через творчество выражают свое внутреннее состояние. Впрочем, как и взрослые люди.

Но, дети, в отличие от взрослых, сильно чувствительны к миру эмоций. Для них в этом плане, нет полутонов. Или все плохо, или все хорошо. То, что ваш внук начал выбирать для рисования только черный цвет, тревожный знак.

16 января 2019 - express | Подробнее | 1147 просмотров
Ясновидение. Упражнения для его развития

Заглянуть в свое будущее просто

Многие хотели бы знать свое будущее. Попытки познать неведомое, снять оковы временных ограничений в получении знаний и информации, человечество предпринимало всегда.

Можно по-разному называть это стремление, развитием интуиции, ясновидением или еще как-нибудь, факт, остается фактом — способность увидеть свое будущее может развить каждый!
 

13 января 2019 - express | Подробнее | 1116 просмотров
Мама и папа, простите…

Освободившись от претензий к родителям, вы получите все, о чем мечтаете

Как часто мы сетуем на жизнь, когда у нас, что-то не выходит, что мы не можем приблизиться к мечте и т. д. Эзотерики же, утверждают, что если мы освободимся от претензий к родителям, то получим все, о чем мечтаем.

Дело в том, что мама – это семья и отношения, связи. Папа – сила, защита и деньги. Хотите получить это все? Освободитесь от всех претензий к маме и папе.

13 января 2019 - express | Подробнее | 1151 просмотр
Если у вас нет денег, причина, в…

Только от вас зависит, будете вы богаты или нет

Знаете, а ведь, все люди приходят в этот мир с шансом того, что будут жить долго и счастливо, и только от нас самих зависит то, будем ли мы богаты или нет.

Когда-то ученые провели такой эксперимент: они взяли добровольцев из разных слоев общества, и дали каждому по миллиону. Когда, чрез год пришло время подводить итоги, то оказалось, что те,

7 января 2019 - express | Подробнее | 1169 просмотров
Как понять, что ребенка сглазили?

Общение не со всеми людьми положительно влияет на энергетику ребенка

Как бы нам ни хотелось оградить детей от нежелательного общения с неприятными людьми, за всем не уследишь.

Дети контактируют с самыми разными людьми, и общение далеко не со всеми положительно влияет на их энергетику. Если ребенок стал вести себя, «не так», как раньше, первая мысль — ребенка сглазили.

Но, какие симптомы и признаки расскажут об этом, как понять, что ребенка сглазили?
Неужели, в двадцать первом веке, можно говорить о сглазе? — Спросят некоторые. Ответ прост: это реальность, и это то, что мы – в большинстве своем материалисты и скептики — обычно приписываем неправильному воспитанию, отрицательным чертам характера, влиянию каких-то обстоятельств.
 

7 января 2019 - express | Подробнее | 1120 просмотров
Сила матери или Как правильно молиться за своего ребенка

Это великая сила и мощь!

Никто, не будет спорить с тем, что сила материнского слова очень велика. А, вот, молитва матери о своем ребенке, это — великая сила и мощь!

Во все времена воздействие молитвы матери о своем ребенке приравнивалось к чуду.

Дело в том, что материнская молитва получает великую силу и мощь от самого Господа.

Молитва матери спасет свое чадо от любых бед, не зря ее называют каналом экстренной связи, «спасательным кругом». Материнское прошение имеет чистые помыслы, лишено всякой корысти.

26 декабря 2018 - express | Подробнее | 1079 просмотров
Болят руки или Что говорили наши предки

С этой частью тела связаны особые суеверия

Руки — наши труженики. Нет в жизни ничего такого, чтобы мы могли сделать без них. Неудивительно, что именно с этой частью тела связано наибольшее количество примет.
 

24 декабря 2018 - express | Подробнее | 1676 просмотров
Обида и ее энергия

Остерегайтесь негатива. Особенно того, который вы порождаете сами

Все мы — люди. И, всем нам свойственно проживать самые разные эмоции. Это — вполне нормально. Но, есть такая эмоция, как обида. Ее энергия очень сильна. Она способна превратиться в нечто ужасное — негативный эгрегор, который будет отравлять жизнь.

Негативная энергия обиды транслируется из сердечного центра, закрывая его своими тяжелыми вибрациями и, в результате, зачастую оказывает вредное влияние на сердце. Энергия обиды способна привести к серьезным тяжелым последствиям: инфаркту, инсульту, язвам, скандалам, ссорам, неустроенной личной жизни, вредным привычкам и зависимостям, например, алкоголизму.

2 декабря 2018 - express | Подробнее | 1078 просмотров
Гнев. Топливо или яд?

Главное, не подавлять эту эмоцию, а аккумулировать и направить в нужное русло

Эмоция гнева, самая сильная по шкале человеческих эмоций. Энергия гнева может, как разружить что-то, так и из ничего создать нечто стоящее.
Гнев легко превратить в конструктивную энергию. В качестве примера приведу самое простое: например, вы долго писали на компьютере текст, как вдруг погас свет, компьютер выключился, файл, не сохранился. Вся работа насмарку? Нет. Вспомните, потом, когда вы снова садились за компьютер, вы с нуля создавали шедевр! В приступе гнева, заметьте!

2 декабря 2018 - express | Подробнее | 1426 просмотров
К чему снятся дома и высокие здания

Расшифровывая значение сна, вспомните все его подробности

Как часто нам снятся дома, небоскребы, незавершенные строения, квартиры с ремонтом и т. д. Обычные сонники «говорят», что видеть дома к успеху. Но, не все так однозначно.

Если во сне вы любуетесь домом или небоскребом, то ваши мечты недостижимы и вряд ли когда-нибудь реализуются.

 

24 ноября 2018 - express | Подробнее | 1027 просмотров
Вот, все, что нужно знать об энергии

Не вините Судьбу в неудачах, присмотритесь к тому, какая энергия вас окружает

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему одни люди счастливы и успешны, тогда как других преследуют беды и неудачи? Неужели во всем виновато нечто или некто? Неужели, действительно у каждого своя судьба, от которой, не уйдешь? Нет! И, еще раз — нет!

Все дело, в энергии, которая вас окружает! Окружая себя агрессивной и разрушительной энергией, человек притягивает еще большую негативную энергию, которая лишь усложняет жизнь, создает проблемы и может стать причиной бед и несчастий.

18 ноября 2018 - express | Подробнее | 1126 просмотров



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: