Психология — Страница №10 — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Психология

RSS-лента

 Статьи по психологии

Гадание на игральных картах на любовь

О гадании на игральных картах слышал каждый, кто хоть раз интересовался предсказанием собственной судьбы. На игральных картах предсказывали будущее цыганки, ими же пользовались различные гадалки всех мастей. Откуда же к нам пришел этот незаменимый магический инструмент? И как правильно использовать его для получения достоверной информации?

20 апреля 2016 - Администратор | Подробнее | 3721 просмотр
К чему снится беременность у девушек

Многие женщины время от времени заглядывают в сонники с целью пояснения своих снов. Не всегда в них можно найти полный ответ на события, которые привиделись. Для толкования сна очень важно знать, кому именно он приснился. Такая ситуация касается случаев, в которых главную роль занимает беременная девушка. Если молодая девушка (девственница) увидела сон, в котором она была в положении, то в скором будущем ее ждет бесчестие. В принципе, видеть свою беременность неплохо, однако желательно остерегаться появления новых знакомых мужчин, в отношениях с которыми девушка может быть неуверенная.

29 февраля 2016 - Администратор | Подробнее | 2452 просмотра
Заговоры и молитвы от пьянства

Какие заговоры от пьянства могут быть?

Все чаще люди стали говорить об алкоголизме, излечить который очень сложно. Преимущественно таким заболеванием (хронической привязанностью к спиртным напиткам) страдают люди средних лет. В настоящее время вылечить человека от алкоголизма очень сложно, поскольку для эффективного лечения недостаточно только рекомендаций специалистов в этом направлении. Порой от желания человека много зависит. Альтернативой лечения считаются ритуальные заговоры и молитвы от алкоголизма. Среди многочисленных заговоров от пьянства стоит выделить специальные молитвы, которые преимущественно проговариваются в присутствии человека, нуждающегося в этом заговоре.

14 января 2016 - Администратор | Подробнее | 3524 просмотра
Заговор чтобы присниться любимому

Как сделать так, чтобы присниться любимому человеку?

Если верить в магию, то можно только заворожить любимого человека посредством заговора. Конечно, для того чтобы делать заговор, надо точно знать, что именно тот человек, на которого планируется проведение такого действия, является любимым. В противном случае магические действия, которые направлены на различные заговоры, будут просто напрасны. Лучше всего осуществлять такой заговор во время полнолуния, что позволит добиться желаемого результата.

13 января 2016 - Администратор | Подробнее | 3506 просмотров
ВЫМЕТАЕМ НЕУДАЧИ ИЗ ДОМА

 

Раньше веники и метелки имели особое, сакральное значение. С помощью их силы выгоняли зло, избавлялись от неприятностей, выметали безденежье. Существует множество заговоров на веник, которыми наши предки пользовались для привлечения в дом благополучия и богатства.

1 октября 2015 - Администратор | Подробнее | 1698 просмотров
К чему снится выпавший зуб?

С давних времен наши предки бережно относились к тайнам сновидений, они прислушивались к своему внутреннему состоянию и описывали значение сна. Увиденные образы давали им важную информацию о предстоящих событиях в их жизни. Увиденный сон следует обязательно вспомнить во всех деталях, так как они могут в корне изменить толкование сна. Например, сон о зубах, к чему снится выпавший зуб.

11 января 2015 - Администратор | Подробнее | 2176 просмотров
Отрицание разума

Итак, вы когда-нибудь думали что огонь можно добыть путем одного чирка о спичечный коробок, или о том что люди могут перелетать с континента на континент, причем за очень короткие сроки. Возможно. А о том что силой мысли можно двигать предметы или зажигать лампочки?

29 января 2014 - Администратор | Подробнее | 4984 просмотра
Психология: поведение в условиях конфликта

Конфликт возникает в результате столкновения интересов разных сторон. Стороны, участвующие в конфликте, характеризуются определенным поведением. Поведение подразумевает взаимодействие человека и его окружения в виде физической и психической активности. Тип поведения напрямую зависит от личности человека и окружающей его обстановки. Тактика поведения показывает отношение человека к другим людям и группам в обществе.

12 ноября 2013 - Администратор | Подробнее | 4760 просмотров
Как исполнить свои желания?

В детстве почти каждый из нас мечтал о волшебной палочке, способной исполнить любое желание. По прошествии лет об этом мало кто задумывается. Зачастую взрослые становятся скептиками и вовсе перестают мечтать, полагая, что это пустая трата времени и сил. Но так ли это на самом деле? Могут ли осуществиться наши мечты? Кто играет в их исполнении решающую роль?

 

16 декабря 2012 - Администратор | Подробнее | 7359 просмотров
Суеверия или предостережения?

Верить приметам или нет – дело личное. Но наши предки насобирали их на все случаи жизни. По народным поверьям, некоторые человеческие привычки или предметы интерьера способны притягивать удачу или наоборот – проблемы и невезение. 

 

11 декабря 2012 - | Подробнее | 29097 просмотров
Интересный тест Зигмунда Фрейда

Главное правило этого теста - это писать то, что Вы чувствуете и что первое приходит в голову. Ничего страшного если на разные вопросы у Вас одни ответы.

Не читайте всё сразу! Читайте вопросы по очереди - зачем спешить, ведь будет не так интересно если смотреть следующий вопрос, не записав ответ на предыдущий. Ну что, если авторучка и листок бумаги перед вами, то начнем!

 

6 ноября 2012 - | Подробнее | 20798 просмотров
Простой графический тест

Психологический тест: выберите свою фигуру

 
1. Внимательно посмотрите на представленные фигуры. 
2. Выберите из них ту, которая больше всего вам нравится.
3. Ответьте на опрос и прочтите результаты.
 
6 ноября 2012 - Администратор | Подробнее | 16107 просмотров



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: