Мысли материальны или Как быстро добиться желаемого? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Мысли материальны или Как быстро добиться желаемого?

21 мая 2018 - express
article881.jpg

Мы, можем получить все, на что способно наше сознание

Как бы ни утверждали эзотерики, что каждый из нас может получить в этой жизни, все, что захочет, почему-то одни получают все, а другие, сколько бы, ни желали, так и не знают, что такое исполнение мечты.

Секрет в том, что первые правильно направляют энергию своих желаний. Любое желание станет реальностью, если его мысленно визуализировать.

 

Для начала, возьмите лист бумаги. Разделите его на несколько секторов. Например, работа, семья, дом мечты и т.д.

Но, помните, левый верхний угол отвечает за богатство и деньги. Именно тут поместите картинку соответствующего изображения. Правый нижний угол отвечает за дружеские отношения и путешествия.

После того как заполните все сектора желаний, повесьте свои желания на видное место. Каждый раз, когда будете смотреть на «карту», думайте о своей мечте, смакуйте в мыслях подробности вашей будущей жизни. И вскоре к вам придет то, о чем вы так долго мечтали.

Управлять реальностью просто. Не верите? Вот, например, попробуйте, идя утром на работу мысленно вызывать нужный вам номер автобуса. Когда вы, подойдете к остановке, будьте уверены, что вам не придется долго его ждать. Но, это, мелочи, по сравнению с тем, что мы можем получить, посылая мысленные запросы во Вселенную.

Например, только с помощью мысли можно излечиться от большинства недугов. Помните, все болезни у нас в голове.

Популярный  эзотерик Вадим Зеланд в своей книге «Трансерфинг реальности» описал методы, благодаря которым человек способен понять и принять свою роль в этом мире и научиться жить в гармонии с собой.  Ведь мир, утверждает Зеланд,  это то, что вы о нем думаете. Если думать о нищете, войнах и несправедливости, ваша жизнь будет полна скорби, ненависти и борьбы за выживание. Если все ваши мысли только о том, что нормальных мужчин нет, и все они сволочи, вы никогда не встретите свою любовь. Но если научиться управлять своим мыслительным процессом, замечать все хорошее в жизни и проходить мимо неприятного или раздражающего,  картинка из ваших лучших снов станет явью. 

Почему бы не попробовать начать прямо сейчас менять свою жизнь. Ведь, это, не сложно! Мы, можем получить все, на что способно наше сознание.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: