Как выйти замуж — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Как выйти замуж

25 августа 2016 - express
article176.jpg

Если женщинам, которые замужем задать вопрос «Как выйти замуж?» все они начнут смеяться, а потом ответят: — очень просто!

Почему же тогда процент одиноких женщин с каждым годом только растет? Почему одинокие женщины уверены: — на них лежит венец безбрачия. Существует ли такое проклятие? Возможно, все дело в самих женщинах?
 

Судите сами, познакомиться с мужчиной можно за пять минут. Для этого достаточно зайти на соответствующий сайт. Поговорив с потенциальным женихом, можно так войти к нему в доверие и влюбить мужчину в себя, что уже через день услышать предложение руки и сердца. Только вот сразу возникает вопрос: — а зачем? В случае с фиктивным браком все понятно. Мужчина получает определенную выгоду, например, получает вид на жительство, а женщина получает солидную сумму в долларах.

Если главной целью женщины является страстное желание самого факта замужества, то такой женщине можно лишь посочувствовать. Ведь ее мужчины будут обходить десятой дорогой, поскольку в ее глазах, поведении, взгляде они будут видеть лишь охотницу на их свободу.

Именно такие женщины год за годом пополняют ряды женщин, утверждающих, что на них лежит венец безбрачия.
Такие женщины забывают, что главное в замужестве для женщины — это защита и хороший отец для детей.

Но, тем не менее, выйти замуж может каждая женщина. Сделать это довольно просто. Главное, следовать инструкции без фанатизма.

Первое

Позволь своему сознанию понять, что ты хочешь не просто замуж, а ты хочешь создать хорошую семью. Если ты будешь говорить, что хочешь замуж, а подсознательно тебе противна сама мысль, что в твоем доме будет жить мужчина. Что, он будет, есть, спать, сорить, и т.д., то ты сама блокируешь возможность стать счастливой.

Второе

Приведи себя в порядок. Сделай прическу, маникюр, педикюр. Купи новую одежду. Только тут тоже без фанатизма. Женщины, словно с вечеринки у мужчин не ассоциируются с хорошей женой и матерью.

Третье

Не сиди дома. Начни бывать в людных местах. Посещай выставки, ходи в кино, гуляй в парке, не отказывайся от экскурсий. Мужчину можно встретить везде. Главное, чтобы ты была в это время в этом месте, а не дома.

Четвертое

Как ты помнишь, все наши желанию материальны. Главное желать вовремя. О том, что все свои желания лучше записать на листе бумаги во время полнолуния ты, конечно, слышала. Только вот пользовалась ли таким приемом? Если нет, самое время начать. Результат тебя просто поразит.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2979 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: