Как вернуть мужчину? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Как вернуть мужчину?

14 сентября 2019 - express
article1187.jpg

После расставания с любимым можно использовать технику визуализации желаний

Наверняка у каждого человека в жизни возникали такие ситуации, когда позарез нужно было сделать так, чтобы желание осуществилось. Сегодня мы поговорим о том, как используя технику визуализации желаний, вернуть любимого человека.

Как говорит Ксения Аксенова, специалист по нумерологии, исполнению желаний и аюрведе, для этого нужно использовать только чистые энергии и собственную силу мысли.

Неважно, какая была причина для расставания, если женщина чувствует, что любит мужчину, и он ей нужен она может его вернуть. Не зря ведь, именно женщины могут использовать силы и энергии природы себе во благо. Единственное замечание, использовать технику визуализации желания нужно только тогда, когда у мужчины в душе еще есть чувства к женщине. Понять то, что мужчина к вам неравнодушен можно по его глазам. Влюбленный мужчина смотрит на женщину по-особому.

Для осуществления своего желания просто представьте, что вы вместе. Пробуйте создать в воображении самую счастливую картинку, какую сможете. Все свободное время посвящайте этой технике. Особенно хорошо визуализировать свои желания, стоя под душем. Вода самый мощный энергетический проводник.

Можно проговаривать свое желание вслух, но только в настоящем времени, как вы счастливы, что вы вместе делаете, куда ходите.

Если все делать правильно, то примерно через месяц мужчина вернется к вам.

Работает не только визуализация, но и аффирмации. Аффирмации — это установки, которые благотворно влияют на развитие вашей судьбы.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: