Как понять, что ребенка сглазили? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Как понять, что ребенка сглазили?

7 января 2019 - express
article1065.jpg

Общение не со всеми людьми положительно влияет на энергетику ребенка

Как бы нам ни хотелось оградить детей от нежелательного общения с неприятными людьми, за всем не уследишь.

Дети контактируют с самыми разными людьми, и общение далеко не со всеми положительно влияет на их энергетику. Если ребенок стал вести себя, «не так», как раньше, первая мысль — ребенка сглазили.

Но, какие симптомы и признаки расскажут об этом, как понять, что ребенка сглазили?
Неужели, в двадцать первом веке, можно говорить о сглазе? — Спросят некоторые. Ответ прост: это реальность, и это то, что мы – в большинстве своем материалисты и скептики — обычно приписываем неправильному воспитанию, отрицательным чертам характера, влиянию каких-то обстоятельств.
 

То, что мы имеем дело с симптомами сглаза, большинству может даже не прийти в голову. Но вне зависимости от того, верят в это родители или нет, потенциально могут сглазить ребенка любого возраста, начиная от грудничков и заканчивая почти взрослыми подростками.

Каждый из нас каждый день имеет дело с нематериальной стороной мира, и, как бы это странно и пафосно ни звучало, рядом с каждым идет борьба сил тьмы и света, добра и зла. На нашу жизнь влияют не только позитивные энергии, но и отрицательные, и в повседневной жизни это касается и малых, и больших вещей. Злоба, зависть, мелкие пакости, любые поступки, противоречащие этическим нормам, действуют на нас и/или на наших детей отрицательным образом, открывая двери для негативного воздействия. И если поведение сына или дочери неадекватно, если они нервные, иногда странные, то можно предположить, что на мальчика или девочки посмотрел какой-то дурной глаз.

Как понять, что ребенка сглазили?

Точно определить, что ребенка сглазили может только обученный этому человек. Задача родителей – посмотреть на тревожащую их ситуацию именно с такой точки зрения и в случае чего начать принимать меры.

Не лишним будет знать и о «домашних», бытовых способах избавления от сглаза, но на начальном этапе следует разобраться, есть он или нет.

Существует несколько признаков поведения детей, на которые мы должны обратить внимание.

Груднички, которым не повезло ощутить на себе воздействие чьего-то недоброго глаза, становятся более беспокойными, плохо спят, чаще плачут, ведут себя не так, как обычно. Обычно новорожденные становятся жертвой сглаза после посещения чужих людей.

Если сглазили ребенка постарше, то чаще всего все начинается с кошмаров и иррациональных страхов. В таком состоянии могут оказаться и совсем маленькие дети. После резкого и внезапного пробуждения они рассказывают, что кто-то стоял у их кровати, разговаривал с ними, хотел куда-то забрать с собой. Если эти кошмары сопровождаются страхом темноты, боязнью зайти в какое-то помещение, мы можем предположить, что ребенок действительно контактировал с человеком-обладателем дурного глаза, и его сглазили.

Иногда у детей появляются внезапные странные недомогания, головные боли, боли в животе, не имеющие ничего общего с питанием и отличающиеся от обычных недугов. Из-за того, что ребенка сглазили, его может в некоторых случаях беспричинно тошнить и даже рвать.

Если у ребенка сглаз, признаками могут стать и изменения в манере поведения, настроения. Маленькие дети часто начинают вести себя агрессивно, становятся раздражительными или, наоборот, очень подавленными и грустными.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: