Как плохие поступки влияют на карму — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Как плохие поступки влияют на карму

13 февраля 2019 - express
article1089.jpg

События, которые происходят с нами в жизни, вовсе, не случайны...

Наверное, нет на земле такого человека, который бы хоть раз в жизни, не переживал чувство несправедливой обиды. Не нужно думать, что эмоции, которые вызвали у вас действия определенного человека, сами собой рассосутся и исчезнут. Это, не так. Эмоции, это — энергия. А, энергия, как известно из курса школьной физики, никуда не исчезает. Она трансформируется в нечто другое.

Если говорить об эмоциях, то они, попадая во Вселенную, обретают большую силу, и в определенный момент обрушиваются на того, кто причинил вам боль. В древности, такие ситуации называли гневом Богов. Сегодня эзотерики говорят о карме.

Каждое событие, происходящее с нами, имеет свою причину, в том числе и несчастья, включая болезни, в действительности обусловлены нашими ошибками. Поэтому можно сказать, что мы сами пожинаем плоды своих правильных и неправильных поступков.

Под кармическими законами также понимают воздаяние за поступки и предопределённость будущих событий.

Важно!
Если человек совершает добрые дела, избегает плохих поступков, старается вести себя в соответствии с высшими принципами, он закладывает основу своего благополучия в будущем. Если человек не обращает внимания на это, он может причинить зло другим, в результате чего создаёт причину своих будущих несчастий. Страдания и бедствия служат для погашения грехов или кармы.

Карму человек несёт всё время, пока не расплатится за неё. Эти долги могут переноситься из жизни в жизнь. Смерть для этого, не преграда.

Прекрасный повод для того, чтобы задуматься о том, каких поступков в вашей жизни больше, не так ли?

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: