Как не ошибиться в выборе мужа — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Как не ошибиться в выборе мужа

18 мая 2018 - express
article879.jpg

Узнайте, чего ждать от отношений

Эзотерики признаются, очень часто к ним на прием приходят женщины, которые просят помочь им найти спутника жизни. Первый вопрос, который задают специалисты таким женщинам, а чего вы ждете от отношений?

Когда женщина найдет ответ на этот вопрос, она поймет, что и как ей нужно делать. Ведь, в большинстве случаев, женщине нужен мужчина только, чтобы она была, как все.

Признайтесь, почему вы, хотите, чтобы рядом с вами был мужчина? Как проходят ваши дни, выходные? Вы, одиноко сидите у окна или ваша жизнь насыщена событиями и впечатлениями? Конечно, во втором случае, женщине придется отказаться от привычного образа жизни. Вы, готовы к такому? Вы, готовы, посвятить себя другому человеку? Если нет, то зачем, вам тогда мужчина рядом?

 

Если вы, хотите вместе с мужчиной строить свое будущее, если готовы разделить с ним все горести и радости, тогда, непременно обратитесь к специалисту за помощью. Возможно, проблема в том, что вы одиноки, кроется в проблемном детстве, или ошибках воспитания. Поверьте, такие проблемы очень легко поддаются коррекции.

Именно эзотерики, после психологов могут помочь женщине найти мужчину. Ведь, они помогают осознать, не только мир, но и себя в этом мире. Благодаря специальным техникам, вы сможете сами моделировать и программировать свое будущее. Для начала же, достаточно просто визуализировать свое желание разделить свою жизнь с мужчиной.

Каждое утро, проснувшись, начинайте думать о том, каким должен быть ваш мужчина. Какой у него рост, вес, цвет волос и т. д. Вспоминайте этот образ вечером, ложась спать. Живите так, будто мужчина уже есть в вашей жизни. Например, купите два столовых прибора, купите мужские тапки и т.д. Поверьте, благодаря практике, которую подскажут эзотерики, такой человек обязательно появится рядом с вами.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1290 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: