Гадания онлайн и их особенности — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Гадания онлайн и их особенности

10 февраля 2019 - ekaterina
article1088.jpg

Мы часто видим то, чего нет или не замечаем того, что происходит прямо у нас перед носом. Узнать будущее хотят не только интереса ради, но чтобы психологически себя успокоить или подготовиться к тем или иным событиям.

Астрологические прогнозы не дают точного ответа на вопросы, они скорее готовят человека к тому или иному событию. Чтобы получить прогноз, совсем не нужно выходить из дома, доступны онлайн гадания на сайте privoroti.com.

Вы выбираете астролога, который будет с вами работать, указываете данные и ждете. Прогноз составляют от нескольких минут до нескольких дней, в зависимости от вопросов. Но толковать большую часть написанного придется вам. Не надейтесь, что вы узнаете все о себе в будущем или имя человека, которого встретите. Как мы говорили выше, предсказания – это, прежде всего, психологическая помощь.

Совместимость людей


Астрологи могут сказать, совместимы ли вы с тем или иным человеком. Есть желание создать прочный союз – передайте на сайт необходимые данные о себе и своем возлюбленном и через некоторое время вы узнаете, получится ли создать отношения или нет.

На чем основываются прогнозы?

На энергетике. У каждого человека есть своя аура, которая зависит от поступков. Чем лучше у него аура – тем больше радостей в жизней. Исправить ситуацию можно разными способами. Астрологу под силу сделать так, чтобы избавить ауру от черных дыр, но и вы должны постараться. За каждый грех в настоящем придется ответить в будущем. Причем не факт, что отвечать будете именно вы, а не ваши близкие.

Современный астролог проанализирует вас с точки зрения энергетики, скажет, где проблемы и какие болезней стоит опасаться.

Верить ли прогнозам?

Прогноз дается с учетом того, что вы будете жить так, как жили. Если прогноз неблагоприятный, то самое время изменить свою жизнь, пересмотреть отношения к тем или иным вещам, тогда большую часть негатива можно будет избежать. Если же вы не хотите менять жизнь, то придется готовиться к худшему, благо астролог вам об этом скажется и у вас появится возможность создать подушку безопасности.
 

Комментарии (1)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: