Гадание на игральных картах на любовь — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Гадание на игральных картах на любовь

20 апреля 2016 - Администратор
article131.jpg

О гадании на игральных картах слышал каждый, кто хоть раз интересовался предсказанием собственной судьбы. На игральных картах предсказывали будущее цыганки, ими же пользовались различные гадалки всех мастей. Откуда же к нам пришел этот незаменимый магический инструмент? И как правильно использовать его для получения достоверной информации?


Истоки гадания.


Сначала были Таро. История их появления затерялась где-то в восемнадцатом веке, зато популярность сохранилась и по сей день. Некоторые историки приписывают создание колоды Китайцам.


Затем Мадам Ленорман, увидев возросший спрос населения на всякого рода мистику, переработала таро в первый прототип современных игральных карт – колоду мадам Ленорман. Она оставила 36 младших арканов, изменив при этом их внешний вид. Так Жезлы стали Трефами, Кубки – Червами, Мечи – пиками, а Пентакли – Бубнами. Паж в колоде Ленорман стал Валетом, появились Тузы, которых вообще не было в оригинале. Изменились и значения. Точнее, они стали более конкретными и четкими. А гораздо позже европейцы адаптировали колоду для азартных игр и с тех пор ее внешний вид практически не менялся.


Первыми для гадания традиционную игральную колоду стали использовать цыгане. Чем они руководствовались – не известно, однако именно они поспособствовали распространению карт по всему миру. Их огромным плюсом стала общедоступность. В отличие от достаточно редких Таро, игральные карты продавались и продаются повсеместно.


Общие правила использования колоды.


Чтобы превратить обычную колоду игральных карт в магический инструмент, способный предсказывать будущее и отвечать на любые вопросы, необходимо придерживаться нескольких правил.


Для гадания используйте только новую колоду, которой никогда ранее не играли. А лучше купить карты специально для гаданий и спрятать отдельно в специальном мешочке.


Перед тем, как начать практиковать расклады, колоду необходимо «приручить». Для этого несколько дней носите ее с собой, а на ночь кладите под подушку. Так карты напитаются вашей энергией и охотнее согласятся с вами работать.


Помните, что игральные карты в отличие от Таро требуют более вдумчивой трактовки, так как при раскладе учитываются не только прямые и перевернутые значения, но и сочетание карт и даже их последовательность. Именно поэтому игральную колоду считают боле сложной для понимания, чем Таро.


Некогда не давайте прикасаться к своей колоде другому человеку. Ну, разве только, вопрошающему в момент сдвигания карт. Карты могут обидеться и перестать работать. И придется покупать и приручать новую колоду, а это лишнее время и энергия.


У профессиональных гадалок со стажем есть одно правило, при гадании для других людей – за расклад обязательно нужно заплатить. Это обязательное условие, потому что для предсказания, как правило, призываются духи - помощники, которые требуют расчета после работы. И если заказчик не рассчитается с гадалкой деньгами, духи возьмут свое чем-то другим. Всегда помните об этом правиле, гадая кому-либо.


Ну, и последнее правило: нельзя гадать на одной колоде больше трех раз в сутки и нельзя задавать картам один и тот же вопрос несколько раз. В противном случае результаты могут оказаться неточными, а то и вовсе абсолютно бессмысленными.
На что гадать: самые популярные вопросы.


Прежде всего, гадания отвечают на вопросы о любви. Если вы не знаете, любит ли вас загаданная особа, что ждет ваши отношения, спросите у карт. Они подробно ответят на все ваши вопросы, расскажут, что делать и как поступить в вашей ситуации.


Еще одна популярная серия вопросов – финансы. Здесь колода также раскроет все тайны и подскажет лучшие варианты для решения проблем.


А вообще, это универсальная предсказательная система, способная ответить на любой вопрос, вплоть до предсказания беременности или даты смерти. Поэтому смело обращайтесь к ней в важные моменты своей жизни, и она обязательно станет вашим верным другом и помощником.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3721 просмотр
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: