Деньги привлекают запахи — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Деньги привлекают запахи

30 июня 2019 - express
article1163.jpg

Вспомните, в странах с древней культурой – Индии, Китае и Тибете об этой особенности денег знали давно и практиковали окуривание помещений ароматическими палочками и смазывали ароматическими маслами тело.

Вспомните, в странах с древней культурой – Индии, Китае и Тибете об этой особенности денег знали давно и практиковали окуривание помещений ароматическими палочками и смазывали ароматическими маслами тело.

Именно в этих странах принято перед каждой торговой сделкой окуривать благовониями товары, помещение, где должна произойти сделка, и смазывать внутренние стороны ладоней и ступней ароматическими маслами .

Зачем? Для того, чтобы запах привлек деньги.

Так, например, аромат абрикоса привлекает в дом достаток, а человеку, источающему его запах, можно не бояться финансового обмана, кражи или порчи товара. В помещении, где пахнет абрикосом, никогда не совершаются нечистоплотные сделки.

"Любят" деньги и запах герани. Герань, как вы знаете, одно из «денежных растений», поэтому и запах масла из цветов герани тоже привлекает достаток.

Чтобы деньги преумножались, эзотерики советуют использовать запах лаванды. Положите засушенный цветок лаванды в потайном отделении вашего кошелька, и ваш кошелек никогда не опустеет . А для привлечение в дом достатка достаточно окуривать палочками с запахом лаванды ваш дом каждый день за час перед сном.

Очень сильные магические свойства у запаха чайного дерева. Этот запах притягивает финансовую удачу и помогает совершать выгодные сделки и вложения . Всего капелька масла чайного дерева на носовом платке поможет вам добиться расположения начальства и сделать успешную карьеру.

Запах кипариса при ароматизации им одежды человека, привлекает к нему настоящее богатство . Но, поскольку каждый богатство понимает по-своему, кипарисовый запах «притягивает» ровно такое богатство, о каком мечтает человек.

Притягивают деньги в дом запахи миндаля, сандала и эвкалипта. Однако сандал начинает действовать не сразу, а через определенное время. Так, деньги привлекать он начинает на следующий день, при запущенной же финансовой ситуации через неделю или даже через несколько месяцев.

Запах эвкалипта привлекает деньги только к людям мужественных профессий.


 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: