Признаки того, что в доме поселились сущности — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Признаки того, что в доме поселились сущности

11 ноября 2017 - express
article746.jpg

Прежде, чем выгонять «пришельцев», нужно понять причину их появления

К сожалению, сегодня почти каждая вторая семья может рассказать нечто такое, от чего кровь стынет в жилах. Например, буквально вчера к нам обратилась Наталья из Екатеринбурга и рассказала о том, что ночью, проснулась от того, что в туалете кто-то долго спускал воду. Вначале она подумала, что это муж или сын, но, когда спуск воды ее стал утомлять, она решила встать, и, посмотреть что там такое. Каково же было ее изумление, когда она обнаружила, что в туалете никого нет, а муж и сын спокойно спят. Дальше — больше, когда женщина, подумав, что ей это приснилось, решила справить нужду, позади нее, когда она села на унитаз спустилась вода…

Думаю, не стоит рассказывать о том, с каким криком женщина выскочила из туалета. Вначале Наталья пыталась найти разумное объяснение происшедшему. Возможно, это было нарушение давления в трубах, или неполадки с унитазным бочком, но, сын женщины рассказал о том, как видит у себя в комнате ночью что-то темное и странное.

 

Сущности могут появиться в любом доме. Это, не зависит от того, кто там живет. Конечно, где люди ведут аморальный образ жизни, сущности чувствуют себя более свободно.

Прежде, чем выгонять «пришельцев», нужно понять причину их появления. А, причина всегда одна — отрицательные эмоции живущих в доме людей.

Иногда достаточно, чтобы один член семьи начал извергать проклятия, и, все, канал для прохождения сущностей в наш мир будет открыт. Причиной появления сущностей также являются чувство зависти и злобы, особенно необоснованной.

Иногда, причина появления сущностей кроется в предыдущих хозяевах. Поэтому, лучше покупать новую квартиру без «прошлого».

Когда концентрация негативной энергии достигает определенной массы, действия сущностей становятся заметны хозяевам. В случае Натальи, последней каплей ее злости стала сильная зависть к успехам в личной жизни подруги. Мало того, что лучшая подруга женщины удачно вышла замуж, так еще на месяц уезжала отдыхать в Египет. В Египет, о котором, Наталья, и после десяти лет супружеской жизни даже не могла даже мечтать.

Первое, что нужно сделать, это — окропить жилище святой водой. Только вот, не стоит ждать чуда. Святая вода, не изгонит сущность навсегда. Она лишь на некоторое время заблокирует ей канал для проявления в нашем мире, а потом сущность опять начнет свое черное дело.

Советую очень внимательно присмотреться к тому, что происходит у вас в доме. Это может быть, например, бьющаяся посуда. Например, постоянно бьются только чашки, или только тарелки. Исчезают вещи, а потом, вдруг, находятся. В доме, особенно ночью, появляются непонятные звуки и тени.

Одновременно с освящением дома, нужно регулярно ходить на службу в церковь и причащаться. Ваша задача — избавиться от негатива. От плохих мыслей, зависти и злости. Избавитесь, — сущности нечего будет делать у вас в доме, и, она уйдет туда, где сможет найти то, что ей нужно.

Берегите себя и свой дом.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: