Почему женщине нельзя говорить о муже плохо — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Почему женщине нельзя говорить о муже плохо

11 января 2017 - express
article413.jpg

В разные времена, практически во всех культурах можно встретить особое отношение мужчин к своим женам и наоборот. И, практически повсеместно это отношение выражается одной фразой: молчи женщина. Даже в Библии говорится, что жена должна почитать своего мужа.

Естественно речь, тут идет не о рабстве и не о власти мужчины над своей женой. Нет. Тут речь идет о том, что мужчину «делает» женщина.

Делает не только своими поступками и словами, но и мыслями. Вот почему жене никогда нельзя не только плохо говорить о своем муже, но и думать о нем плохо.

То, как и что говорит женщина (и думает, естественно) о муже с ним и происходит.
Как жена думает о муже, таким он и становится. Все дело в женской силе. Не зря ведь говорят, что все женщины ведьмы. А некоторые представительницы слабого пола, благодаря этой силе и умению ею пользоваться, таковыми, слабыми, не являются.

Если жена будет говорить мужу, что он ничтожество, так и будет. Будет думать, что он бабник, он станет бабником.

Совсем другое дело, когда говорит мужу, что он самый лучший на свете. Тогда у мужчины вырастают крылья. Он готов горы свернуть ради своей женщины, жены, которая в него верит. Ведь это так важно, когда в тебя верят. А сила женской веры способна мужчину привести на царский трон.

Почему женщины думают о муже плохо?

Многие женщины совершают ошибку, думая о муже плохо. Ведь, как иногда бывает, сидит мужчина целыми днями за игрой в танки, деньги не зарабатывает, и, жене начинает казаться, что он неудачник, только и может, что в танки играть. Она начинает его «пилить» и что в итоге? Муж уходит из дома и продолжает играть в игру, но уже в другом месте.

Почему бы жене в этой ситуации не сказать: «Милый, ты такой умный, а возле нас открылся новый офис. Да с твоими знаниями тебя туда сразу возьмут!» Мужчина, окрыленный тем, что жена верит в него, бросит свои «танки» и умчится на работу.

Правда в том, что женщина, говоря о муже плохо, просто культивирует свою гордыню. Таким образом, жена просто разрывает энергетическую связь и энергетически она уже живет отдельно от мужа. Хотя в реальности видимость семьи еще существует, по-настоящему ее уже давно нет. И, как результат, «у нас не сложилось». Не сложилось или не ЗАХОТЕЛА сложить?


 

Комментарии (0)

Оборудование для СТО - aet-auto.ru

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: