Почему нельзя приносить в дом вещи других — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Почему нельзя приносить в дом вещи других

31 августа 2017 - express
article706.jpg

Узнайте, чем вы рискуете, принимая чужие вещи

Иногда так сложно отказаться от неожиданного подарка в виде мебели, сервиза или игрушек. Вроде бы вещи в хорошем состоянии, и, ими можно пользоваться, то, почему бы, не взять их себе, тем более, что достаются они практически даром?

Эзотерики, не советуют приносить домой вещи, которые когда-то принадлежали другим. И, вот почему.
 

 

Согласно эзотерическому учению, все, что нас окружает, обладает энергией. Мы, сами тоже излучаем в пространство энергию. Не, нужно думать, что энергией обладают исключительно живые существа. У мебели, сервизов, вещей тоже есть память. Чем более старой в плане существования является вещь, тем эта память и энергия сильнее. Особенно сильную энергетику имеют зеркала. Зеркала вообще, ни при каких обстоятельствах нельзя принимать в дар, покупать на распродажах и т. д.

Например, вам друг предлагает принять в дар или купить за символическую цену диван. Причина? Он купил себе новую мебель. Но, если покупка старого дивана для него была в свое время в тягость, вы, приняв дар те, прошлые проблемы примете на себя. Если на этот диван деньги собирались с трудом, слезами и т. д. То все это вы, принесете в свой дом, как только диван займет определенное место в комнате. То же самое относится и к болезни предыдущего хозяина. Если на этом диване лежал больной человек, то энергия болезни навсегда «поселится» в нем.

Поэтому, если вы заметите, что стали часто болеть, или у вас начали пропадать вещи, вспомните, а не принесли ли вы, в последнее время в дом какие-то вещи, ранее принадлежавшие другим?

Предметы (и быта тоже), не только могут стать талисманами, но и стать причиной несчастий.

Очень сильное влияние прошлых хозяев навсегда остается на тех вещах и предметах, которые очень часто использовались. Например, диваны, кресла, кровати, спальные гарнитуры, личные вещи. Энергия таких вещей настолько сильна, что даже может расстроить вашу личную жизнь.

Очень сильным биополем и энергией обладают скульптуры и картины, написанные рукой художника. Репродукции картин также обладают неким полем, но оно немного слабее.

В идеале, эзотерики советуют никогда не приносить в дом вещи, принадлежавшие когда-то другим. Можно попробовать нейтрализовать энергию предыдущих хозяев особыми техниками, но, они недолговечны.

Помните, если хотите счастливой жизни и здоровья приобретайте в дом исключительно новые вещи, которыми никто до вас не пользовался.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: