Пять мифов из жизни игровых автоматов Вулкан — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Пять мифов из жизни игровых автоматов Вулкан

20 декабря 2016 - ekaterina
article358.jpg

Все знают, что игровой автомат – это микрочип, запрограммированный на определённый процент выдачи. Все знают, что бессмысленно применять законы формальной логики к генератору случайных чисел. Тем не менее… Давайте просто перейдём к мифам об игровых автоматах.

Миф №1: Если автомат долгое время «не давал», значит, вот-вот «даст».

Очень распространённый миф, многие даже строят на нём стратегии и играют на сайте igrat-kazino-vulcan.com/igrovoi-club по ним годами. Действительно, логично предположить, что «съевший» немалую сумму автомат вскоре поспешит отдать часть «съеденного». Как-никак, существует процент выдачи игровых автоматов.

Но вся соль в том, что выдача осуществляется случайным образом. То есть за крупным выигрышем может последовать ещё один, а «дырявый» период может очень затянуться.

Тем более, странно засилье этого мифа в наших широтах.
Ведь хозяева зала могут выставить настолько низкий процент выдачи, что автомат будет жрать и жрать, пока у вас не закончатся деньги.

Миф №2: Если много играть на одном и том же автомате, можно понять, когда он «даст» в следующий раз.

Игровые автоматы – не покер. Ваш соперник руководствуется генератором случайных чисел. Всё, что вы знаете о конкретном автомате – лишь игра воображения.

Миф №3: Если выпадает комбинация, которой для выигрыша джекпота не хватает лишь одной детали, значит, джекпот близок.

Чуть-чуть не считается. Это простое правило наглядно объясняет нежизнеспособность нашего третьего мифа.

Начнём с того, что почти-комбинация — это вовсе не комбинация. А кривая ухмылка генератора случайных чисел, которую наш генератор случайных мыслей воспринимает как знак. Если на барабанах выпадает полная несуразица, мы ведь не считаем это предвестником ещё большей несуразицы.

Но! Давайте представим, что почти-джекпотная почти-комбинация действительно выпала не просто так. Неужели вы считаете, что разработчики решили сделать подарок игрокам? Логичнее выглядит мысль о том, что недокомбинация играет роль заманухи. Если, конечно, она не случайна. А она случайна.

Миф №4: Чем выше ставки, тем выше вероятность выигрыша.

Многие станут отрицать, что такой миф у любителей игровых автоматов существует в принципе. В здравом уме, вдали от игровых автоматов это утверждение не кажется вам правдоподобным. Однако подсознательно многим игрокам близко такое заблуждение. Всё дело в уловках вашего разума.

Вспомните, как часто после проигрыша на одном автомате вы пересаживались за более дорогой или просто повышали ставки. И иногда выигрывали. Причём, размер выигрыша был больше обычного. И на подкорке отложилась причинно-следственная связь – я поставил больше, я выиграл больше. Разумеется, вы выиграли больше только потому, что ставки были выше. Это ни коим образом не связано с тайным желанием автомата отдавать деньги тем, кто играет по-крупному.

Миф №5: Иногда заведение подкручивает автоматы в плюсовую для игроков сторону с целью повышения интереса людей.

На Западе, с их игорными комиссиями и прозрачным законодательством, вас бы заверили, что это чушь. Но Родина на то и Родина, чтобы всё здесь было по-нашему.

Ни для кого ни секрет, что у нас автоматы подкручивают. И игрокам кажется, что хозяева заведений только понижают процент выплат. Потому что это им выгодно. Но не стоит забывать о маркетинге. Сразу после открытия, когда нужно наживать собственную аудиторию, залы игровых автоматов заманивают посетителей. А что может быть лучше для игроков, чем выигрыш? То же случается, когда поток игроков иссякает. Их пытаются вернуть. А что может быть лучше для игрока?.. Ну, вы поняли.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1505 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: