Пять фраз, которые нельзя произносить вслух — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Пять фраз, которые нельзя произносить вслух

6 сентября 2017 - express
article720.jpg

Оказывается, материальны, не только мысли

«Слово, не воробей, вылетит, не поймаешь», «Бойся своих желаний, они имеют свойство исполняться», — говорит народная мудрость. И, это — правда. Наша мысль, ставшая желанием, а потом, превратившаяся в слово, и вылетевшая из наших уст может кардинально изменить течение жизни.

 

Вот, почему никогда нельзя ни о ком говорить, плохо или пересказывать сплетни. Слова, получившие форму «вылетают» в пространство, тем самым изменяя его.

Сегодня, мы расскажем о пяти фразах, которые ни в коем случае, нельзя произносить вслух. Почему? Потому что высшие силы очень чутко прислушиваются к нашим словам, и, исполняют наши желания. Это лишь, кажется, что «Вселенная меня, не слышит!» Слышит, и, исполняет. Но исполняет лишь те пожелания, которые вы, произнесли в правильной интонации и вибрации.

Запомните фразы, которые никогда нельзя произносить вслух, а еще лучше, вообще такими словами даже не думать.

•    Я, не знаю

•    Я, не смогу

•    Да, мне бы твои проблемы!

•    Я, страшный/страшная

•    Я, этого делать, не буду

Например, человек просит повышение в должности. Молит Вселенную об этом. И, вот, родственник или друг предлагает вакансию, «Я, не знаю…» говорит человек, и, тем самым перекрывает канал исполнения своего желания. «Я, не смогу…» продолжает он дальше и, тем самым вообще уничтожает шанс изменить свою жизнь.

Дальше — больше. Проблемы начинают поглощать человека со скоростью света «Да, мне бы твои проблемы…», говорит человек на все расспросы о жизни, и, пожалуйста: получает еще больше проблем!

В результате жизнь «подталкивает» человека к мысли «Я, страшный/страшная…» со мной никто, не хочет иметь дела и т. д., а на все предложения ответ один «Я, этого делать, не буду…» Все! Круг замкнулся!

Если вам не нравится ваша жизнь, обращаясь с просьбой к Вселенной, обязательно скажите, что должно произойти, чтобы вы были довольны.

Помните, удачу можно легко спугнуть всего одной указанной выше фразой. Никогда, не произносите эти пять фраз в своей жизни.

Удачи!
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: