От бабушки — внучке — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

От бабушки — внучке

4 октября 2017 - express
article738.jpg

Единственное, что важно знать, это то, что бабушка, это — праматерь внучки

Тема магических способностей людей во все времена интересовала общество. Считается, что особые способности, такие, как магия, ясновидение, дар целительницы неизменно передается через поколение. То есть, от бабушки — внучке.
И, способности эти передаются обычным касанием, во время смерти бабушки. Если ведунья, какой была бабушка, умирает, и, во время смерти будет держать за руку свою внучку, то магические способности передадутся ей.

 

Сказки это или нет, но научного подтверждения этому факту еще нет. А вот то, что бабушка и внучка, между собой связаны намного сильнее, нежели мать и дочь, доказывать и не нужно.

Единственное, что важно знать, это то, что бабушка, это — праматерь внучки. В теле бабушки в свое время зарождается именно та яйцеклетка, которую она «передает» своей дочке, а уже та родит именно ТУ ВНУЧКУ. Другими словами, бабушка, у которой есть определенные способности, САМА определяет рождение именно ТОЙ ВНУЧКИ, которой передаст свои знания.

Что интересно, именно этот принцип лежит в традициях евреев, у которых национальность определяется по матери.

Если у бабушки нет магических способностей, то у нее родится внучка, которой она будет симпатизировать и помогать всю жизнь. Именно в таких случаях говорят об особом родстве душ.

А передать свои способности бабушка может с помощью любого предмета, в который вложит особый смысл. Например, это может быть украшение, статуэтка, шкатулка с драгоценностями… любой предмет, который выберет бабушка.

В определенное время именно такой подарок послужит толчком к пониманию внучкой того, что у нее есть определенная сила.

Если, вы бабушка, просто внимательно присмотритесь к своей внучке и, вспомните, что вы думали, о ее рождении, а если внучка, присмотритесь к своей бабушке.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: