Опять неудача! Причины невезения в жизни — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Опять неудача! Причины невезения в жизни

19 января 2018 - express
article791.jpg

Мы сами являемся строителями своей судьбы

Иногда мы завидуем людям, говоря, «вот, ему/ей повезло», и совсем не задумываемся о том, что везение, это — результат тщательной подготовки!

Это сложно понять, а принять еще сложнее, но везения, как такового просто не существует. Есть желание. Желание делать что-то, и желание не двигаться вперед.

Согласитесь, если все дни и свободное время проводить перед телевизором, или, играя, в стрелялку на компьютере, успешным человек вряд ли станет.

Причина неудач в том, что люди ищут их во внешнем мире, совсем, «забывая» о себе, о своем мире. Корень неудач и проблем находится в нас самих. Поэтому избавиться от «чер6ной полосы» и невезения будет намного проще, если человек поймет и примет этот факт.
Заметьте, то, о чем человек думает больше всего или боится больше всего, то, это он и получает от жизни.

 

Поэтому, совет первый: хотите избавиться от неудач, начните думать, как удачливый человек!

Проснулись утром, скажите, сегодня, мой день будет удачным! Пришли на работу, поздоровайтесь со всеми, кого встретите. Кто знает, вдруг, человек, которому вы, скажете «привет!» через два часа расскажет начальнику, что вот, такой-то хорошо работает и вам предложат повышение?

А, теперь, представьте, что вы пришли на работу с хмурым лицом, никого не видя. Разве, о вас вспомнят в таком случае?

Казалось бы, такое простое слово «привет», а как сильно оно может изменить жизнь!

Помните, каждое ваше слово или действие запускают определенную программу и притягивают в вашу жизнь или удачи или неудачи, в зависимости от первоначального посыла.

Поэтому, прежде чем что-то сказать или сделать, всегда продумайте ситуацию на 10 шагов вперед, рассмотрите все возможные варианты. Особенно, если вы, собираетесь сделать что-то неприятное.

Например, в одном офисе была женщина, которая решила, если так можно сказать «украсть» отпуск у своей коллеги. Просто пошла к начальнику и «выпросила» отпуск летом именно в тех числах, на которые ее коллега уже купила билеты на море, чтобы провести свой отпуск с семьей. Естественно, она сделала неприятность, и, даже радовалась тому, мол, вот, какая я!

Но, жизнь всегда наказывает за зло, и, бумеранг, ею запущенный ударил по ней самой. Та женщина, вернувшись из отпуска, заболела. Заболела так, что ей пришлось оставить работу. А вот, ее коллега, которой она сделал неприятность, заняла ее место.

Вопрос: кто виноват в случившемся несчастье? Ответ: сама жертва, которая, не думая о последствиях, сделала зло другому человеку.

Причиной неудачи в жизни могут быть не только плохие мысли или поступки. Не везет в жизни людям боязливым, с низкой самооценкой, тем, кто привык жаловаться и сетует на Судьбу. Также не везет в жизни ленивым людям и тем, кто не делает из допущенных ошибок никаких выводов.

Чтобы стать успешным человеком и забыть о невезении, нужно просто изменить свое мировоззрение и ход мыслей. Не плыть по течению, а строить свой лучший мир!
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: