Обручальное кольцо. Приметы — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Обручальное кольцо. Приметы

17 ноября 2016 - express
article302.jpg

Обручальные кольца, в том виде, в котором мы их знаем, появились предположительно в IX веке. И, практически сразу же этот символ любви двух влюбленных был окутан паутиной примет. Итак, что нужно знать об обручальных кольцах?

Первая примета гласит, что свои обручальные кольца жених и невеста никому не должны давать примерять. Ни до свадьбы, ни после.

Если во время бракосочетания обручальное кольцо уронят — это к скорой разлуке. Однако этой примете можно не дать сбыться. Если кто-нибудь из гостей проденет сквозь упавшее кольцо нитку, примета не сбудется. Нитка «заберет» плохое предзнаменование.

Если незамужний человек найдет на улице обручальное кольцо — это знак скорой свадьбы. Только в этом случае найденное кольцо ни в коем случае нельзя надевать на палец. Лучше это золото переплавить в другое изделие.

Обручальные кольца всегда покупает жених. Каким это будет кольцо, с камнем или без, с гравировкой или нет, пара решает сама. Если у жениха вдруг нет денег на покупку обручальных колец, то он всегда может их выиграть тут — http://online777club.com/club-vulcan. Каждый вечер в казино разыгрывается солидный джекпот, которого хватит не только на обручальные кольца но и на свадьбу.

Однако примета гласит, что обручальное кольцо должно быть гладким и ровным. Ничто не должно прерывать бесконечности кольца. Ведь оно символизирует долгую и чистую любовь.

Для помолвки жених дарит невесте колечко с драгоценным камнем. Иногда для этой цели в семьях передают кольца, которые становятся настоящей реликвией.

Иногда молодожены используют во время свадьбы кольца своих родителей. Так можно делать лишь в том случае, если родители прожили долгую и счастливую совместную жизнь. В этом случае обручальные кольца станут настоящим оберегом для молодой семьи. Особенно сильным оберегом кольца станут в том случае, если родители сами подарят их детям.

Ни в коем случае молодым нельзя брать обручальные кольца у тех родственников, которые были несчастливы в браке.

Помните, что если вы выберете обручальное кольцо с камнем, то топаз со временем может утратить цвет, бирюза может «постареть», сапфир — потемнеть.

Обручальные кольца для жениха и невесты нужно покупать в один и тот же день и час. При покупке кольца нужно хорошо примерять, чтобы потом оно не слетело с пальца и не потерялось.

Если один из пары потеряет свое обручальное кольцо — это непременно приведет к разводу.

Как понять, что обручальное кольцо именно то самое? Очень просто. Народная мудрость гласит: возьмите понравившееся вам кольцо и положите его на ладонь правой руки. Если вы почувствуете тепло — это кольцо ваше. Если вы почувствуете холод, то каким бы красивым ни было кольцо — не покупайте его.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: