Можно ли изменить судьбу? Часть первая — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Можно ли изменить судьбу? Часть первая

25 февраля 2017 - express
article521.jpg

Удивительное это дело — СУДЬБА. Мало кто, доволен тем, что имеет. Обычно на Судьбу жалуются, ее не хотят, от нее хотят уйти…

На Земле нет таких людей, которые на все 100% довольны своей судьбой. Даже самые успешные и счастливые люди хотели бы, что-то улучшить, а возможно, даже изменить в своей Судьбе.

Скажем так, желание это вполне естественное. И дело в том, что Судьбу можно изменить. Только вот, одного лишь желания для изменения судьбы недостаточно. Нужно знать, как именно это сделать, а также то, что именно способно влиять на нее.

 

Изменить судьбу можно с помощью специальных эзотерических техник. Так, для того, чтобы судьба начала меняться, нужно изменить Цель своей жизни. Для начала напишите план того, чем бы вы хотели обладать, чего хотите достичь?

Когда ваше сознание получит конкретную цель, оно начнет искать способ получить это, соответственно начнется вначале невидимое, но с каждым днем все более быстрое изменение судьбы.

Например, для женщины, иногда достаточно начать что-то вязать или вышивать, чтобы понять, что изделия можно продавать. А там и до начала своего дела и открытия интернет-магазина, рукой подать.


Чем большие Цели ставятся перед сознанием, тем больше меняется Судьба. Причем мысли человека, решившего изменить судьбу должны быть светлыми. Если, при достижении цели, человека одолевают дурные мысли, то, будьте внимательны, дурным образом изменится и судьба.

Вторым способом изменить Судьбу является поиск смысла Жизни. Смотрите, когда женщина, которая не может родить ребенка, усыновляет сироту, Господь в скором времени меняет ее Судьбу и дарит ей возможность зачать своего малыша. Потому что женщина нашла смысл своей Жизни в воспитании детей.

Чтобы найти свою цель в жизни просто спросите себя: «Для чего я живу?», «Что я оставлю после себя?».

Поиск ответов на эти вопросы запустит в душе целую серию изменений. И изменения эти будут необратимыми. Если человек найдет ответы правильные и позитивные, то и изменения в Судьбе будут позитивными.

Чтобы изменить Судьбу можно просто попросить об этом Высшие Силы. Только делать это нужно крайне осторожно. Например, если ваш родной человек серьезно болен, и вы, не представляете своей жизни без него, можно обратиться к Высшим Силам с просьбой о том, чтобы Бог не забирал его к себе, а дал ему еще возможность пожить.

В таком случае, вы, должны понимать, что каждому человеку отмеряны определенные годы жизни, и, когда вы, просите отсрочить конец, должны понимать, что годы жизни для родного человека будут взяты… ваши. Вы, согласны пожертвовать своей жизнью, чтобы продлить жизнь умирающему?

Это очень сложный вопрос. Неразумная просьба об этом может привести к тому, что Господь исполнит вашу волю, но, не обдумав все плюсы и минусы такой просьбы, ваша Судьба может стать просто невыносимой. Ведь годы жизни, которые, вы, выпросили для родного человека, могут стать для вас настоящим адом.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: