Все дело в запахе… — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Все дело в запахе…

12 июля 2018 - express
article937.jpg

Плохой запах стоит в тех домах и квартирах, где не все ладно, где домочадцы находятся в конфликте и постоянных ссорах

Об этом мало кто задумывается, но, скажите, замечали ли вы, что в доме, где живут неблагополучные семьи всегда плохой запах?

Однажды, мой сын, спросил меня, когда мы выходили утром из квартиры, — «А почему у тети Оли так плохо пахнет?», — в то время, как мы вышли на лестничную площадку, у соседки была открыта дверь в квартиру. Мне пришлось сочинить историю о том, что это кошечка сходила в туалет. На самом же деле, муж у Оли был хроническим алкоголиком. Иногда, выпивала и сама соседка. Естественно, в доме постоянно были крики, ссоры и ругань.

 

Эзотерики, все как один, утверждают, что плохие запахи не только накапливают отрицательную энергию, но и притягивают негативный энергетический мусор, который только добавляет зловония.

Если не бороться с неприятным духом, то эта вредоносная энергия начнет влиять, на обитателей дома, отравляя в буквальном смысле им жизнь. Плохой запах стоит в тех домах и квартирах, где не все ладно, где домочадцы находятся в конфликте и постоянных ссорах.


Совет!
Старайтесь поддерживать чистоту в вашем доме, наполняя его свежестью и добрыми мыслями, и тогда находиться в нем будет легко и приятно, а положительная энергетика станет работать на благо всех домочадцев.

Признаки появления отрицательной энергии зловония в доме

Чтобы понять, что в доме не все благополучно в энергетическом плане, обращайте внимание на следующие признаки:

•    Появляются дурные запахи без видимой причины и их источника;
•    У домочадцев непонятная сонливость, апатия, усталость;
•    Внезапно появляются и исчезают тараканы, муравьи или другие насекомые;
•    Пропадают или теряются вещи;
•    Плохо себя чувствуют, а то и вовсе гибнут цветы и домашние растения;
•    Часто перегорают электрические лампочки;
•    Часто ломается бытовая техника;
•    Слышны непонятные шумы и звуки;
•    Сами собой хлопают двери и форточки;
•    Постоянно капает или бежит вода, протекают трубы;
•    Домашние все время ссорятся;
•    Сон не приносит восстановления сил, снятся плохие сны;
•    В доме кто-то умер.

Эзотерики советуют бить тревогу, если хотя бы три пункта из вышеназванных совпадают. В таком случае дом нужно срочно «лечить».

Поможет частая генеральная уборка с солью. Все, кто живет в доме, должны принять душ или ванну с солью, соль, растворенная в воде способна снимать отрицательную энергетику с человека. Важно, чтобы соль была, не морская, а поваренная, кухонная.

Во время уборки в доме, на вас не должно быть никаких украшений (!), а одежда должна быть самой простой.

Откройте в доме все окна и форточки. Не бойтесь сквозняка. Он вынесет весь энергетический сор из дома.

Важно!
Люди, живущие в доме, но не принимающие участия в уборке, должны покинуть дом.

Дальше, избавьтесь от всего ненужного. Все, чем вы не пользуетесь больше года, собирает отрицательную энергию.

Почините всю сломанную технику, а если починить невозможно — без сожаления избавьтесь от неё. Не копите ненужные вам книги, журналы и прочие бумаги.

Никогда не храните дома разбитую посуду, даже ту, в которой есть маленькая трещинка. Сквозь неё уходит положительная энергия, а вместе с ней семейное и домашнее благополучие. Особенно опасна сколотая посуда, она образует сильную утечку положительного заряда.

Не копите грязную посуду! Оставленная на ночь грязная посуда соберёт в вашем жилище целый рассадник тонких живых существ (духов и приведений), которые питаются запахами оставшейся пищи, это плохо отразится на вашем физическом и психическом здоровье.

Теперь протрите все зеркала, которые есть в доме. Для этого возьмите влажную тряпку и делайте рукой круговые движения по часовой стрелке. Только так вместе с видимой пылью уйдёт энергетическая грязь.

Постарайтесь вспомнить, сколько лет находится у вас это зеркало – столько и сделайте кругов мокрой тряпкой. Тогда вы полностью уничтожите всю накопившуюся за эти годы негативную информацию. Если не помните, сколько зеркалу лет, делайте тринадцать кругов.

Для справки!

Не позволяйте трубопроводу засоряться — это говорит о накопленных негативных эмоциях.

Капающая или текущая вода уносит благополучие, здоровье и деньги из дома, поэтому держите свою водопроводную систему в исправности, закрывайте крышку унитаза после использования.

В любое время года, при любой погоде нужно хотя бы раз в день проветривать помещение – не устраивать сквозняк, а давать доступ чистому, свежему воздуху. Он вытесняет из дома негативную энергетику и привносит новую, здоровую энергию.

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: