Три часа ночи — ведьмин час — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Три часа ночи — ведьмин час

25 мая 2018 - express
article885.jpg

Каждый час в сутках имеет свое значение

Наверное, не стоит рассказывать, что еще с древности каждый час в сутках имеет свое значение. Самое большое внимание люди всегда уделяли тому времени, когда на землю «опускались» злые силы.

Именно в это время проводили обряды колдуны и ведьм, а тот, кто хотел узнать тайное знание, должен был просить Темные силы о милости именно в это время.

Речь идет о трех часах ночи. Именно это время называют — ведьмин час. Это — особенное время. Считается, что именно в этот час ведьмы обращаются за помощью к Духу-помощнику, что и делает их всесильными.
 

В это время можно общаться с сущностями из потустороннего мира, вызывать мертвых и проводить магические обряды.

Если ровно в три часа ночи произнести соответствующее заклинание, иле даже, просто попросить о торжестве справедливости, то ваша просьба будет услышана.

Но, даже, если вы, не верите в магию, то наверняка замечали, что именно в три часа ночи просыпаетесь чаще всего. Именно в три часа ночи, сон становится беспокойным или снятся кошмары.

Поэтому, в ведьмин час не стоит выходить из дома, например, не надо покупать билеты на поезд, если вам нужно выйти из дома в три аса ночи, чтобы успеть доехать на вокзал.

Нельзя в три часа ночи принимать ванну. Например, вы поздно вернулись с работы, и решили принять душ или теплую ванну. Не стоит этого делать, поскольку человек, принявший душ, ванну, или искупавшийся в реке в три часа ночи, смывает с себя свою судьбу.

Если, человек до этого жил в радости и достатке, после мытья с ним могут начать происходить весьма странные вещи. Можно потерять, не только свое состояние, но и близких людей.

Считается, что ребенок, рожденный в три часа ночи, будет несчастлив. Такой ребенок будет часто болеть в детстве, а во взрослой жизни, не сможет найти себя.

А вот, если вы, или ваши близкие регулярно просыпаются в три часа ночи, срочно идите в церковь. Это знак того, что душу человека хотят захватить темные силы.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: