Почему в доме нельзя держать два веника? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Почему в доме нельзя держать два веника?

29 сентября 2016 - express
article210.jpg

«Вчера невестка купила новый веник. Принесла его домой и поставила на кухне. А я знаю, что два веника в доме держать нельзя. Почему не знаю, так еще моя прабабушка говорила. Объясните, пожалуйста, что произойдет, если в доме будут мести двумя вениками?»

Такое письмо получила администрация нашего сайта. Казалось бы, что тут такого, два веника? Ну, как они могут повлиять на жизнь? Оказывается очень просто. И прабабушка нашей читательницы была права. В доме действительно нельзя не только держать, но и мести двумя вениками. Потому что такая семья будет испытывать финансовые трудности.

Веник с древности считался символом богатства. Поэтому веник, которым подметают пол в доме нужно всегда держать в чистоте. Веник выметает из дома бедность, нищету, нужду. Именно веник делает дом чистым, чтобы новая энергия пришла в жилище. Наличие же в доме двух веников всегда приводит к раздвоению финансового потока и соответственно денежным потерям.

Заметьте, что очень часто с покупкой нового веника, старый веник не выбрасывается. В таком случае, будьте уверены — новый веник, без видимой на то причины, просто распадается. Если такое произошло, то покупка нового веника была продиктована не необходимостью, а прихотью. Дело в том, чтобы не нарушить энергию финансового потока, когда вы отправляетесь за покупкой нового веника, старого уже не должно быть в доме. Просто идя на рынок за веником, выбросьте по дороге старый. Тогда новый веник, принесенный в дом, с момента своего появления, начнет привлекать новую финансовую удачу.

И еще одно, покупая новый веник, никогда нельзя торговаться. А подметать пол нужно всегда начиная от порога, чтобы не вымести свое богатство.



 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 9442 просмотра
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: