Отцовское проклятие — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Отцовское проклятие

13 июля 2019 - express
article1170.jpg

Вот, как оно действует

О материнском проклятии наш портал писал многократно. Сегодня, поговорим о том, как действует отцовское проклятие. В отличие от сильного материнского, которое пробивает ауру ребенка, отцовское проклятие действует извне.
 

Проклятие отца не способно пройти беспрепятственно внутрь ребенка и «пробить» его биополе. Отцовское проклятие будет заблокировано естественным защитным полем человека, несмотря на сходство энергетики, похожесть и прочее. Однако подсознание ребенка легко и беспрепятственно открывает словам отца доступ в те сферы, которые отвечают за связь ребенка с внешним миром, окружением. Проклиная ребенка, отец может перекрыть ему эту сферу.

Простыми словами, ребенка, проклятого отцом, будут избегать в обществе. Где бы ни появился такой человек, люди будут от него уходить, часто, не понимая, почему они уходят. Проклятых отцами людей, не любят в детском саду, на игровой площадке, школе, рабочих коллективах.

Проклятия отца, как и других родственников, как бы «накладываются» на поле ребенка снаружи. Однако, в отличие от проклятия родственников и чужих людей, отец ударит по всем сферам взаимосвязи ребенка с окружением (все, что снаружи, извне). Если это пожелание смерти, то характерными признаками будет изменение восприятия ребенка мира, будто «все против меня». К смерти будет вести такого ребенка все его окружение.

 Если это проклятие родственников или чужих людей, то они смогут ударить человека извне и лишь по имеющимся у него «слабым точкам». Слабые точки – это склонности, предрасположенности человека, которые в неблагоприятных условиях проявляются. К примеру, была склонность к алкоголизму, которая в случае проклятия родственников перейдет в алкоголизм; была предрасположенность к болезни, в случае проклятия перейдет в болезнь.

Если сравнивать проклятия по разрушительной силе между собой, то после материнского будет стоять проклятие отца, затем – родственников, а затем чужих людей.

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: