Mahjong Dynasty. На Вулкане — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Mahjong Dynasty. На Вулкане

24 декабря 2016 - ekaterina
article373.jpg

Время от времени каждому из нас кажется, что все игровые автоматы одинаковы. Но это утверждение так же близко к истине, как уверенность папуаса в том, что все европейцы на одно лицо. У каждого автомата, помимо оригинальных картинок, есть свой путь и свои особенности рождения. Но в этот раз разговор именно о картинках.

Компания Magic Touch уже известна нам своим серьёзным подходом к оформлению игровых автоматов. Посмотрите, например, как они проводили фотосессию хорошеньких моделей, когда решили сделать слот о пин-ап девочках. Ещё одно детище Magic Touch — видеослот Mahjong Dynasty, о котором и идёт речь. Поиграть в этот игровой автомат можно на сайте www.wulkan-udachi-online.com. Вулкан — одно из самых старых интернет-казино, самые актуальные игровые автоматы на любой вкус. Есть реальная возможность выиграть крупную сумму. Куча бонусов, плюс возможность игры на интерес подарит игроку кучу интересных впечатлений.

Первоначально Алан Нун, главный дизайнер Mahjong Dynasty, настолько проникся идеей отразить в игровом автомате всё многообразие Азии, что бросился изучать все возможные источники.

«Бамбук, сакура, драконы — такой набор стереотипов показался мне избитым и банальным. Хотелось оригинальности».

В поисках этой самой оригинальности и самобытности Алан обратился к собственным знаниям о изобразительном искусстве Древнего Востока. Не найдя в собственной голове ничего примечательного, художник решил довериться ориентологии.

В конце концов, Алан, в лучших традициях американской культуры, решил пренебречь историческими подробностями древневосточного искусства ради лёгкости работы и сохранения развлекательного аспекта. 

«Я копался и копался в архивах. Но чем больше я узнавал, тем запутаннее становилась картина. Я решил не углубляться, а придерживаться общепринятых образов маджонга и древней Азии».

Несмотря на отречение от архивов и своих первоначальных планов, Алан сумел оформить Mahjong Dynasty с присущим востоку колоритом.

Кропотливый труд художника тем более вызывает уважения, если учесть тот факт, что все эти картинки стали фоном для игрового поля Mahjong Dynasty. Едва заметным фоном. Гораздо больше игроков заметят, к примеру, интересную структуру линий видеослота. Сами производители называют это Угловыми линиями (на видео видно).

Где поиграть? Не в интернете. Mahjong Dynasty создан для наземных залов игровых автоматов.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1427 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: