Сила русского напутствия — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Сила русского напутствия

6 октября 2016 - express
article234.jpg

Русская магия является самой древней на земле. Помните, «вначале было слово…», «слово не воробей…». Сила русского слова очень велика. Словом можно в могилу загнать, словом можно и вылечить — говорит русская мудрость.

Вот и русское напутствие имеет большую силу. Доброе напутствие очень важно слышать каждому. Причем каждый день. При этом, не важно, идешь ли ты на работу, экзамен, собеседование, едешь в отпуск… пожелание удачи просто необходимо.
 

В старину люди к каждому слову относились ответственно, знали его силу и магию. Большой силой обладает родительское благословение. Если родители не одобряли выбор дочери или сына, то и жизнь молодых не ладилась.

Пожелание доброй дороги делало путешествие удачным, а доброе слово при посадке урожая, давало хорошие всходы.

Одним словом, силу имеет, не то что именно вы произнесете, а то, как вы это произнесете. С каким настроением и силой вы это сделаете.

Магия напутствия

Итак, чтобы ваше напутствие имело силу, говорить его нужно только в хорошем настроении. Но, самое главное, верить в силу своего слова. Особой магией наполнены такие напутствия «В добрый путь», «С Богом», «Счастливой дороги».

Говоря эти слова родным и близким, когда они собираются в дорогу, вы в буквальном смысле оберегаете их от зла. Будьте уверены, магия этих слов надолго защитит ваших родных.

Кстати сила слова поможет и вам в любых начинаниях. Даже, если вы играете в азартные игры тут — http://x-vulkan.com/igrovye-avtomaty-vulcan/

В казино Вулкан можно играть бесплатно, а можно играть на деньги. Если вы решитесь сделать ставку, то перед тем, как запустить игровой слот скажите: «Ну, с Богом! Вперед к выигрышу!» Будьте уверены — вы сможете выиграть. То, какую сумму вы выиграете, будет зависеть от того, с какой эмоциональностью вы произнесете эту фразу. Главное, перед игрой на деньги не пейте алкогольные напитки. Помните, алкоголь сводит на нет любое защитное магическое действие и, наоборот, усиливает действие злого. Если вы играете на игровом автомате, а рядом сидит человек, который пьет водку, пиво и т. д. и говорит вам, что вы зря тратите свое время, просто выставьте этого человека за дверь. Своим негативом, усиленным алкоголем он просто не даст вам выиграть.

Но самая главная магия русского напутствия состоит в том, что в таком случае вы всегда будете знать, что именно происходит с вашими родными, когда они далеко от вас.

Многие называют это предчувствием или вещим сном, но на самом деле это работает магия напутствия.

Так, например, бабушка Марина, которая выпроводила утром внучку в Москву на учебу из Екатеринбурга, вечером вдруг ясно увидела, что девушка до сих пор не дома. Оказывается, автобус, в котором ехала девушка, сломался. Тогда бабушка начала произносить слова обереги для внучки на защиту от любого зла. В это трудно поверить, но девушка оказалась единственной, кого зло в тот вечер обошло стороной. Как потом рассказала внучка бабушке. Автобус специально сломали преступники, чтобы вечером ограбить его пассажиров. Пострадали все, кто был в автобусе, кроме Татьяны. Слова-обереги бабушки спасли внучку.

Говорите защитные слова своим родным и будьте здоровы!

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2477 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.

Популярное в "Магии"
+8
+2
Любовная магия19 октября 2012 ()
+1
+1
Методика Аура-Сома5 декабря 2012 ()
0
Магия куриного яйца25 октября 2012 ()


Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: