Приворот по фотографии — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Приворот по фотографии

29 ноября 2018 - express
article1043.jpg

Магическое действие будет сильнее, если человек, изображенный на снимке, вам знаком

Мало кто знает, но приворот по фотографии появился с появлением этого процесса. Действенность приворота по фотографии может доказать тот факт, что до сих пор некоторые люди боятся фотографироваться.

Сильнее будет приворот по фотографии, знакомого человека. А, если вы с этим человеком вступали в половую связь, это означает, что приворот удастся на все 100%. Ведь, у вас с любимым человеком будет сильная энергетическая ментальная связь в течение семи лет!
 

Но, приворот по фотографии можно сделать и на человека, с которым у вас не было интимных отношений.

Совет!
Приняв решение обратиться к специалисту за помощью в привороте, будьте готовы к тому, что он попросит несколько фотографий. Поэтому, приготовьте их заранее.

Если же вы решились сделать самостоятельный приворот по фотографии, следует тщательно продумать и подготовить этот обряд.

Проследите, чтобы никто не помешал. Не стоит делать приворот по фотографии, если есть вероятность, что в момент проведения обряда, вас потревожат или прервут.

Мужчин привораживают в мужские дни – понедельник, вторник и четверг. Среда, пятница, суббота — дни, когда привораживают женщин. В воскресенье никаких обрядов проводить нельзя.

Также, приготовьте и фото объекта, и фотографию со своим изображением.

Подготовьте плотный белый конверт без надписей. Купите новый конверт, без надписей, белый. Нельзя использовать конверт из-под письма или какой-нибудь другой.

Для обряда понадобится красная нитка и иголка, новая восковая свеча и обыкновенная ручка.

Дождитесь, когда солнце сядет за горизонт, но еще не стемнеет. Садитесь за стол, возьмите обе фотографии и сосредоточенно смотреть на них некоторое время, мысленно представьте вас вместе. Затем на обратной стороне фотографий напишите имя и дату рождения. Свои даты и имя пишите на фото любимого, имя и дату рождения любимого – соответственно на своём фото. Затем аккуратно соедините две фотографии, сшив уголки обоих фото красной нитью. Только не заденьте при этом изображения людей!
Произнесите следующую формулу:

  «Вяжу рабу божию (имя) и раба божьего (имя) неразрывными узами. Аминь». Затем положите фотографии в конверт. Запечатайте конверт с фото горячим воском и произнесите вторую формулу: «Запечатываю рабу божию (имя) и раба божьего (имя) от глаза дурного, отворота хладного, умысла злого. Аминь».

Конверт с фотографиями спрячьте в укромное место и больше не трогайте. Приворот сработает через 21 день.

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.

Популярное в "Магии"
+8
+2
Любовная магия19 октября 2012 ()
+1
+1
Методика Аура-Сома5 декабря 2012 ()
0
Магия куриного яйца25 октября 2012 ()


Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: