Особенности предсказания будущего с помощью системы арканов Таро — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Особенности предсказания будущего с помощью системы арканов Таро

23 апреля 2018 - Администратор

 

 

 

Каким должно быть действительно качественное и надежное предсказание? Это совсем не прогнозирование событий, которые должны обязательно произойти в будущем. Не существует заранее точно предписанного будущего в виде какого-либо расписания. Существует лишь закон кармы – он универсален. Это причинно-следственные связи. Именно благодаря этому закону все планы с их динамикой сводятся в одно целое, в единый узор. Существуют силы и различные энергии, проявляющиеся сейчас, а также существует прошлое, которое, увы, нельзя изменить.

 

Что касается материального плана, то закон кармы представлен в виде уравнения из квантовой механики и теории относительности, которые связаны мировыми константами. Если взглянуть на будущее, предсказанное этими уравнениями, то характер его, будущего, не детерминистский, а вероятностный. Ответом на задачу всегда будут не точные координаты и скорости квантовых материальных объектов, а только вероятности – несколько возможных событий. 

 

Так же все работает и в тонком мире – это психические и социальные явления, а также процессы. Будущее можно предсказать не в виде цепи конкретных событий, а в некой символической форме. При этом каждый символ будет проявляться по-разному. Он заключает в себе огромное количество ресурсов и возможностей. С такими символами и работает подсознание. Они – элементарные части предсказания. 

 

В качестве примера можно рассмотреть великие предсказания из истории человечества – это Ветхий завет с пророчествами Апокалипсиса, а также предсказания, сделанные Нострадамусом. Они сбываются. Но люди понимают это только тогда, когда события уже совершаются. При этом одно предсказание может свершиться не один раз. 

 

Что же предсказал Нострадамус? Может это Наполеоновская война, первая мировая война, гражданские войны в России и США? Все вместе. Образы, из которых состоит большинство предсказания, содержат в себе и допускают разную трактовку. Значит ли “Звезда Полынь” Апокалипсиса чернобыльскую катастрофу в 86-м? Да, но она также означает не только ее. Что еще значит данный символ, пока остается загадкой. 

 

Предсказания гадалок тождественные по своей природе. Они не такие глубокие и сильные. Не стоит ждать от них больше, чем прогнозирование различных сценариев развития той или иной ситуации, оценку вероятностей и советы что делать и как поступить. Лучший вопрос для гадания не что случится, а как наиболее вероятно будут развиваться события. Есть и другие способы правильно сформулировать запросы для предсказаний с помощью колод Таро.

 

Данное понимание того, как работает гадание, далекое от мифа, распространенного по ТВ и в литературе. Но, понимая это, гадания обретают смысл и пользу для того, кто задает вопрос. Это возможность получить действительно полезные и практичные советы от профессионального таролога в Москве.  

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1721 просмотр
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.

Популярное в "Магии"
+8
+2
Любовная магия19 октября 2012 ()
+1
+1
Методика Аура-Сома5 декабря 2012 ()
0
Магия куриного яйца25 октября 2012 ()


Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: