Магия яблок — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Магия яблок

10 сентября 2016 - express
article188.jpg

Яблоко — самый древний фрукт. Именно яблоко попробовала Ева и дала его укусить Адаму. Именно из-за яблока человечество было изгнано из рая. И именно яблоком раздора называют предмет спора. А еще именно яблоко является первым фруктом, который дают пробовать ребенку.

Во все времена именно яблоку приписывали магические свойства. С помощью яблок женщины возвращали себе молодость, девушки делали приворот на любовь, яблоки отравляли, чтобы свести со света.
 

Заговор на яблоко

Сегодня мы расскажем о том, как сделать заговор на яблоко. Заговоров на яблоко существует множество. Но, мы расскажем о самом действенном.

Для заговора нужно правильно выбрать яблоко. Оно должно быть большим и, обязательно красным. Дальше яблоко нужно разрезать новым острым ножом пополам. Сердцевину яблока нужно вынуть, а на ее место положить записку с именем мужчины. Записка должна быть написана кровью женщины, производящей заговор.

После этого яблоко нужно связать красной шерстяной нитью и произнести заговор.

«Как сохнет это яблоко, так пусть сохнет раб (а) Божий (ия) (имя привораживаемого или привораживаемой) по мне (свое имя)».

Дальше яблоко нужно положить на солнечное место так, чтобы оно не сгнило, а именно высохло.

На этом магический обряд завершен. Этот метод приворожения самый действенный. И, если кто-то будет утверждать, что делал все по инструкции, а у него ничего не получилось, знайте — даже капля неверия в то, что ты делаешь своими руками, приведет к тому, что заговор не будет действовать.

И, еще один момент. Любые магические действия, включая и заговоры нужно проводить в полной тишине и одиночестве. Если вы будете проводить магический обряд в комнате, где работает телевизор, или за стеной будут слышны разговоры или ругань соседей, у вас ничего не выйдет.

На яблоко можно сделать и заговор на тоску. Для этого нужно взять яблоко. Яблоко должно быть красивым и свежим. На него ночью в полнолуние наговариваются слова тоски, касающиеся определенного человека. Потом это яблоко нужно положить в гроб к покойнику во время похорон. Снять такой заговор на тоску практически невозможно.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3640 просмотров
Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.

Популярное в "Магии"
+8
+2
Любовная магия19 октября 2012 ()
+1
+1
Методика Аура-Сома5 декабря 2012 ()
0
Магия куриного яйца25 октября 2012 ()


Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: