Карта желаний — твой ключ к успеху — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Карта желаний — твой ключ к успеху

3 марта 2019 - express
article1108.jpg

Наши рекомендации помогут вам, не ошибиться

Это только в сказках, все наши желания может исполнить волшебная палочка. В реальной жизни, волшебниками являемся мы сами. И, первое, с чего можно начать, если вы не обладаете способностями ясновидца — создать карту желаний.

Составление карты желаний является самой действенной техникой их исполнения. И, заметьте, ее составление, не требует от вас каких-либо особых знаний, вложений или навыков.

Все, что нужно, это:

•    лист ватмана
•    яркие картинки (можно журнальные)
•    фломастеры
•    клей
•    маркеры
•    ножницы
•    ваши фотографии
•    рамка для вашей «карты желаний»

Что касается фотографий, то это должны быть снимки, где вы себе нравитесь. Где вы сияете от счастья, такие, которые вызывают у вас положительные эмоции, и нравятся вам.

После того, как вы все приготовите, сформулируйте свое желание. Формулировать желания надо в настоящем времени, так, как будто желаемое у вас уже есть. Например: «У меня новая квартира в новостройке, в три комнаты с ремонтом и новой мебелью»

Формулируя желание отталкивайтесь от того, что уже имеете. Если вы живете в однокомнатной квартире, пишите, что у вас трехкомнатная квартира! Главное, не загадывать трехэтажного особняка в Майами. Разрыв между реальностью и желанием должен быть минимальным. Дело, не в том, что Вселенная не выполнит ваше желание, а в том, что ваше подсознание автоматически скажет на это желание «нет».

Нельзя слишком конкретизировать свои желания. Например: «Хочу, чтобы мой коллега уволился». У судьбы могут быть на этого человека другие планы. Лучше, вообще избегать в своих желаниях менять судьбы других людей, даже, родных!

Ваши желания должны быть добрыми и только вашими. Например, нельзя попросить дочери квартиру. Нужно просить квартиру себе!

Когда вы определитесь с желаниями. Приступайте к работе. Возьмите белый лист бумаги и в центре приклейте свою фотографию. Подпишите фото. Например, «я — красивая/красивый и успешная/успешный, здоровая/здоровый» и т. д.



Потом, разделите карту желаний на несколько секторов, каждый из которых «отвечает» за разные стороны жизни.

  Сектор славы и признания. Над вашим фото, в верхней зоне, сектор славы, успеха и признания. Сюда клеим картинки кубков и медалей, на которых пишем любые свои достижения.

  Сектор любви. Следующий по часовой стрелке сектор - это отношения, любовь, брак. Если вы еще одиноки, то здесь можно поместить романтичное фото влюбленной пары. Если вы замужем и хотели бы гармонии в браке, приклейте ваше совместное счастливое фото и напишите — мой муж, самый лучший и любящий.

  Сектор детей. Затем следует сектор, который реализует мечты о благополучии детей. Здесь же можно писать о своих хобби или творческих планах. Если вы только хотите детей, то размещаем фото счастливых, здоровых младенцев. Если дети есть - приклеиваем их фото и пишем, каких успехов они добились.

  Сектор путешествий. Далее - зона отдыха и путешествий. Здесь должны быть картинки морских круизов, песочных пляжей, красивых гор, домика в деревне - все, что вам нравится.

  Сектор карьеры и образования. Под вашим фото снизу располагается зона профессиональных достижений, а сразу за ней по часовой стрелке - зона образования, знаний и самореализации. Напишите здесь, чего бы вам хотелось добиться на вашей работе, какой вам нравится офис, график труда. А в секторе саморазвития обозначьте, какое образование вы бы хотели получить.

  Сектор семьи. Следующий сектор посвящен здоровью, семье, домашнему очагу и уюту. Здесь клеим картинки красивых интерьеров, здоровых и сияющих людей.

  Сектор достатка. Остался левый верхний угол. Это самая важная часть карты желаний, отвечающая за богатство, деньги, достаток, предметы роскоши. Здесь приклеиваем картинку той квартиры, которую вы хотите, фото машины или просто картинки с изображением денег.

И, последнее, составлять свою "карту желаний" нужно только в хорошем настроении, в одиночестве, в Новолуние.

Поместите готовую карту так, чтобы вы каждый день могли на нее смотреть. Только вы, но не другие.

Чем чаще вы будете на нее смотреть — тем быстрее исполнятся ваши желания.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.

Популярное в "Магии"
+8
+2
Любовная магия19 октября 2012 ()
+1
+1
Методика Аура-Сома5 декабря 2012 ()
0
Магия куриного яйца25 октября 2012 ()


Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: