Как выгнать надоевшего человека из дома — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Как выгнать надоевшего человека из дома

20 июля 2018 - express
article950.jpg

Вот заговор, который реально работает!

Никогда, не говори никогда… Об этой истине мы, вспоминаем только тогда, когда проблема касается нас лично. Тогда, когда другого пути решения проблемы — нет.

Например, некоторые люди, говорят: — «Да, я никогда в жизни, не пойду к гадалке, не буду совершать магические обряды…» и т. д.

Но, потом, вдруг, оказывается, что муж ушел к другой женщине, и гадалка может помочь решить проблему, или дочь приводит в дом зятя, который отравляет жизнь всей семьи. А, сколько людей обращается к магическим заговорам тогда, когда родные люди спиваются или становятся наркоманами. Никогда, не говори никогда. Лучше, оставаясь адекватным человеком знать, что к чему, и как можно быстро и безболезненно решать проблемы.

 

Сегодня, мы расскажем о том, как выгнать надоевшего человека из дома. Не секрет, что бывают ситуации, когда к вам в дом приходят люди, которые вам неприятны. Вы, естественно, как порядочные люди, их принимаете, но, вот на часах уже полночь, а гости, не спешат.

Или, в вашем доме живет человек, с которым ваша дочь не расписана, но в то же время этот «гость» дает понять, что претендует на ваше жилище.

В таких случаях поможет магия. Незачем устраивать скандал и портить себе нервы. Достаточно прочитать заговор.

Заговор читают на воду. Для этого нужно налить стакан проточной воды, и, незаметно для того человека, чье присутствие нежелательно, прочитать над ним такие слова:

«На пол эту воду проливаю, рабу Божьему (имя) дорогу промываю, как вода по полу течет, так и он из дому уйдет».

 

После этого нужно подойти к человеку и как бы случайно опрокинуть стакан с водой на пол возле него.

Спустя некоторое время человек почувствует себя неуютно, и покинет дом. Если воду на пол проливать нельзя, например, постелен ковер, то может помочь другой заговор, чтобы человека выгнать из дома.

Этот заговор нужно начитать на щепотку соли, которую потом необходимо незаметно бросить в ноги человеку, который должен уйти. Заговор звучит так:

«Как соль под ноги летит, так и ты из дома моего сбежишь».

Сразу после того, как неприятный визитер ушел, нужно тщательно убрать дом и вымыть полы.

А для предотвращения таких ситуаций в дальнейшем, дабы не пришлось читать заговор, чтобы человек уехал, нужно защитить свой дом. Для этого нужно взять острый гвоздь или английскую булавку, воткнуть ее в косяк двери, там, где образуется пересечение горизонтальной и вертикальной частей косяка, острием вниз. При этом приговаривая такие слова:

«В дверь булавку сажаю, дом от недругов защищаю. Пусть проявит она остроту, в дом пускает лишь доброту».

Подобный заговор на булавку защитит дом от незваных гостей и от людей, настроенных недоброжелательно. Они будут чувствовать себя в защищенном с помощью заговоров доме не очень комфортно, как на ментальном уровне, так и физически, поэтому не задержатся в доме надолго. А со временем и вовсе перестанут наносить визиты. Эти заговоры действуют независимо от того, кто именно пришел в дом: бывший друг, неприятный родственник или официальное лицо.

Если необходимо защитить себя от человека, который проживает в том же доме,  Можно использовать тот же заговор на булавку, только втыкать ее нужно в дверь комнаты, где живет неприятный человек и слова произнести заговор:

«В дверь булавку сажаю, свой дом от недругов защищаю. Пусть проявит она остроту, в мой дом пускает лишь доброту».

Это правило работает только в том случае, если человек проживает в отдельной комнате и может назвать ее своим домом.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.

Популярное в "Магии"
+8
+2
Любовная магия19 октября 2012 ()
+1
+1
Методика Аура-Сома5 декабря 2012 ()
0
Магия куриного яйца25 октября 2012 ()


Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: