Как найти клад с помощью магии. Часть первая — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Как найти клад с помощью магии. Часть первая

13 июля 2018 - express
article942.jpg

Поиск сокровища осложняет наложенное на него заклятие

Кто, хотя бы раз в жизни, не хотел найти клад? Наверное, таких людей просто нет. Некоторые, даже, в погоне за золотом, тратят большие деньги на покупку необходимого снаряжения. Но, вот беда… Несмотря на приложенные усилия, не каждому удается найти тайное. Почему?

Оказывается, поиск сокровища осложняет наложенное на него заклятие. Клад охраняет, не только заклятие, но и духи того места, где он спрятан.

 

Поэтому, в первую очередь, нужно думать, не о поиске клада, а о том, как обезопасить себя от духов, его охраняющих. И, сделать это нужно для того, чтобы проклятье, не перешло на искателя.

Секрет!
До того как начать копать на месте предполагаемого клада, нужно начертить на земле круг острым ножом, окроплённым святой водой. Затем по компасу определить стороны света, на каждой из них установить свечу и произнести, кланяясь каждой свече, начиная с северной:

«Четыре апостола-евангелиста, хранители Божьих тайн - Матфей, Марк, Лука, Иоанн, - очистите сие место от наложенного на него заклятия».

Как найти клад?

Все, вышесказанное можно применить в том случае, если точно знаешь, где копать. А что делать, если место клада, не известно? Оказывается, найти клад можно, если сделать следующее.

•    Отправиться в предполагаемое место захоронения, взяв с собой свечу, установленную в ореховом подсвечнике. На месте свечу зажигают, и чем ближе будет находиться клад, тем сильнее начнёт мерцать её пламя. Где пламя погаснет - там и копают.

•    Этот метод не простой, нужно подгадать, чтобы совпала пятница с 13 числом. Ночью отправляются на кладбище, и срывают там ивовую ветку, растущую над могилой. При этом нужно произнести следующие слова: "житель подземелья, укажи мне клад". Эту ветку несут на место раскопок, а там её используют в качестве лозы - чтобы направление указывала.

•    Можно прибегнуть к новомодной биолокации. Следует взять в руку рамку и спросить, как найти клад, в каком направлении искать. Рамка укажет. Затем спросить - сколько до него километров. А когда нужное место будет найдено, то не лишним будет уточнить - здесь или нет.
 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.

Популярное в "Магии"
+8
+2
Любовная магия19 октября 2012 ()
+1
+1
Методика Аура-Сома5 декабря 2012 ()
0
Магия куриного яйца25 октября 2012 ()


Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: