Магия счастливой жизни — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Магия счастливой жизни

3 февраля 2018 - express
article800.jpg

Эти эзотерические правила могут кардинально изменить судьбу

Наверное, нет на земле такого человека, который бы не хотел жить счастливо. И, когда несчастья, следуя друг за другом, окутывают судьбу человека, словно паучья сеть, человек говорит о карме, о тяжелой Судьбе, о том, что изменить ничего нельзя, но, никоим образом не задумывается о том, что счастье находится внутри него самого. Счастье не живет где-то далеко. За ним не нужно ехать, и его не надо искать. Достаточно заглянуть внутрь себя, чтобы его увидеть.

 

Первое правило, эзотерики гласит: подобное притягивает подобное. Другими словами ваши мысли, слова, действия притягивают те же слова, мысли и действия в вашу жизнь.

Например, пожелание смерти кому либо, превратится в то, что смерти кто-то будет желать вам.

Если вы, что-то у кого-то украли, будьте уверены, что украдут и у вас. Отсюда пошло выражение, сколько веревочке не виться, а конец всегда придет. То есть, противоестественные действия будут наказаны.

Второе правило, эзотерики говорит: дорога к счастливой жизни начинается с оптимизма. Если человек настроен позитивно, то мир идет ему навстречу. Вспомните истории о том, как больные люди побеждали недуг именно тем, что верили в свое выздоровление. Никакие врачи не смогут вылечить человека, если он сам не хочет излечиться.

Помните, наши мысли материальны и способны на многое. Третье правило, эзотерики говорит о том, что человеку для счастья нужен тот, с кем можно это счастье разделить. Правда, же, ничего хорошего нет в том, когда человек одинок. По словам эзотериков, если человек к 55 годам нашел свою вторую половинку, то его шансы прожить 90 лет и больше в здравом уме увеличиваются с 65% до 92% Долго и счастливо живут те пары, где любовь взаимна.

Согласно четвертому правилу эзотерики, счастье ждет того, кто умеет прощать обиды. Чувство обиды провоцирует развитие раковых опухолей. И, этот факт уже давно подтвержден врачами. С обидой нельзя жить. Когда человек прощает обидчика, у него с плеч, словно гора падает, и вырастают крылья. Свободному и дышится легче. Обида сокращает жизнь. Прощение ее продлевает.

Эти эзотерические правила могут кардинально изменить судьбу, если вы будете их придерживаться.


 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.

Популярное в "Магии"
+8
+2
Любовная магия19 октября 2012 ()
+1
+1
Методика Аура-Сома5 декабря 2012 ()
0
Магия куриного яйца25 октября 2012 ()


Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: