Магия наслаждения для женщин — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Магия наслаждения для женщин

7 августа 2017 - express
article674.jpg

Скажите, как часто вы встречаете счастливых женщин. Нет, я не говорю о женщинах родственницах, женщинах подругах. Я говорю о женщинах, которых вы видите на улице. О женщинах незнакомых, таких, которых, вы один раз увидев, больше никогда, не встретите.

У всех ли них на лице написано счастье? Наверное, что нет. И, даже, если женщине все время твердили, что для счастья ей нужно всего лишь выйти замуж, то почему же тогда, замужние женщины выходят на улицу с лицом которое «съело» лимон?

Вы, удивитесь, но все дело в наслаждении, вернее, в умении наслаждаться жизнью. Женщина, которая знает, чего она хочет, женщина, которая умеет наслаждаться жизнью поистине, правит миром.

В чем же заключается магия наслаждения для женщин? Магия наслаждения в том, что чем больше женщина наслаждается жизнью сама, тем большее количество людей хотят быть рядом с ней, быть возле нее для того, чтобы получить хоть небольшой кусочек счастья и себе.

Такие женщины, не испытывают недостатка в мужском внимании. Вот вам и ответ: женщина из всех поклонников выберет себе такого мужчину, которого захочет сама, а не того, кого посоветовала мама, подруга, тетя, бабушка и т. д.

С таким мужчиной, женщина расцветет еще больше, а ее недалекие завистницы начнут обличать счастливицу в магии и колдовстве.

 

Хотите привлечь в свою жизнь любовь, дружбу, успех? Научитесь наслаждаться. Именно наслаждение является самым мощным орудием в привлечении людей и вещей к себе.

Хотите, проведите завтра эксперимент: встаньте утром, не спеша сварите вкусный кофе. Естественно, выберите для ритуала день, когда вам не нужно в авральном режиме бежать на работу, вести ребенка в детский сад или готовить завтрак из трех блюд мужу.

Определите для себя более-менее спокойный день. Так вот, сварите кофе, налейте напиток в красивую чашку, предназначенную именно для кофе. Если у вас нет такой чашки — купите! Положите на блюдце пирожное, кусочек торта или конфету, самую дорогую, какую можете себе позволить. А теперь, внимание! Посмотрите на эту красоту, насладитесь ароматом вкусного кофе и эстетикой сладкого на красивом блюдце. Правда, в душе что-то шевельнулось, и, вдруг, захотелось, чтобы и все остальное в жизни было приятным? Так вот, дальше, купите себе новую тушь, пудру, косметичку, любую вещь, при прикосновении к которой вам становится хорошо.

Конечно, никто не говорит завтра идти и за один день менять весь гардероб или кухонную утварь. Вносите изменения в свою жизнь постепенно и, вы увидите, как реальность, окружающая вас начнет меняться. Помните, знаменитый фильм «Меняющие реальность»? К какому выводу в конце фильма пришли герои? К тому, что свое будущее мы строим сами!

Магия женского наслаждения состоит из мелочей. Иногда не видных постороннему глазу, но, обязательно присутствующих. Помните, то, как вы, себя чувствуете или ведете, когда вы, одни и открывает вам истинное ваше «Я». Умеете наслаждаться выпитым стаканом воды с лимоном — сможете, завтра встретить мужчину, который подарит вам целый мир.

Женщина, которая умеет наслаждаться красивым маникюром, новой прической, красивым постельным бельем, или розой в вазе никогда, не позволит себе стать зависимой ни в работе, ни в отношениях, ни в чем!

Говорят, что это магия, а я говорю это умение наслаждаться.

Хотите изменить свою жизнь? Устали от зависимых отношений? В первую очередь подарите наслаждение себе, а потом можно и за изменение мира браться.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.

Популярное в "Магии"
+8
+2
Любовная магия19 октября 2012 ()
+1
+1
Методика Аура-Сома5 декабря 2012 ()
0
Магия куриного яйца25 октября 2012 ()


Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: