Магический заговор на поиск работы — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Магический заговор на поиск работы

8 февраля 2018 - express
article803.jpg

Сила находится внутри вас, помните об этом

Знаете, когда-то моя бабушка, которая пережила Вторую мировую войну и тяжелое послевоенное время, говорила, что работу найти совсем не сложно. Ее коронной фразой была такая: «Была бы шея, а ярмо найдется». В молодости я не понимала всего смысла этих слов. Так продолжалось до тех пор, пока мы с мужем не пережили тяжелые времена уже теперь. Мы, оба с высшим образованием в один миг остались без работы. Вначале, ты переживаешь шок. Потом, понимаешь, что слезами горю не поможешь. А, когда начинают приходить счета, и ты понимаешь, что их надо оплачивать, а дети просят кушать тут уж не до слез.

И, знаете, что происходит? Именно тогда люди делятся на две категории. Одни, тут же начинают звонить друзьям, знакомым, родственникам, и таким образом, ищут работу. Или же поднимают свою попу с дивана и идут на улицу. Заходят во все открытые двери, и спрашивают, не нужен ли им работник.

 

Мне на себе пришлось испытать именно второй вариант. В первом же заведении, куда я зашла мне предложили работу. Правда, обязанности были далеки от моего образования и предыдущего опыта, но, это была официальная работа, к тому же недалеко от дома, так, что я могла посвящать время детям, и, поискам более, лучшего ярма для своей шеи.

А вот, другие люди, в случае потери работы впадают в тоску, депрессию, или что еще хуже — уходят в запой, и пропивают последнее, что у них есть.

Так что, если вы оказались в ситуации, когда жить не на что, не отчаивайтесь. Была бы шея, а ярмо (работа) всегда найдется.
Я, же поделюсь с вами некоторыми магическими приемами, которые помогут быстрее найти хорошую работу.

Самый действенный способ найти хорошую работу, это в день Новолуния написать на листе бумаги то, какую именно работу вы хотите получить. Естественно, при написании пожелания нужно учитывать свои возможности и уровень образования. Глупо просить о должности директора, если у вас нет высшего образования.

Затем, нужно тщательно подумать о том, как изменится ваша жизнь, если ваше желание сбудется. Вдруг, новая работа потребует от вас пожертвовать семьей? Вы, согласны на такое развитие событий? Если нет, берите другой листок и пишите другое желание.

Главное, написать желание нужно в первый час Новолуния. После этого, положите листок в конверт. На конверте напишите дату, когда, по-вашему, желание должно сбыться. Спрячьте конверт так, чтобы его никто не нашел. И, естественно, ищите работу, рассматривайте разные варианты, а, еще каждый день, проснувшись утром, читайте про себя этот заговор:

•    «Как в труде живет человек, так и я не нарушу пробег. Пускай работа по жизни спорится, душа с начальником не ссорится. Зарплата вовремя платится, удача моя не разладится. С минуты этой работу найду, от всех невзгод быстро убегу. Да будет так исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!»

То, что вы написали, попадет в информационное поле, и незримой нитью будет вести вас к цели. Даже, когда вам будет казаться, что достойного предложения работы нет, знайте, вы на пути к своей цели.

Когда наступит день, который вы написали на конверте, откройте его. Достаньте свою записку и, удивитесь тому, что вы нашли ту работу, о которой писали.

Естественно, это произойдет только в том случае, если вы сделаете все правильно.

А вот этот заговор читайте на работе, если вдруг возникла ситуация сокращения и потери работы. Чтобы остаться на работе, произносите про себя эти слова:

•    «Как у купца товар расходится, так и работа быстро приводится. Другие отсеются, их мысли не склеятся. На мне остановятся, дела восстановятся. Чур, быстро выход найду, чур, лихо найду, уничтожу злых врагов и сплетни. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Сила находится внутри вас, помните об этом.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: