Любовная магия — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Любовная магия

6 октября 2017 - express
article741.jpg

Узнайте, как привлечь и сохранить любовь

…Если бы так было в жизни, как в сказках: «Жили они долго и счастливо, и умерли в один день…»

К сожалению, в этом мире людям очень сложно найти свою, родную половинку, но, еще сложнее сохранить и пронести через всю жизнь свою любовь.

Не только от чувств, поведения двоих зависит длительность их отношений. На любовь двоих могут оказывать влияние, а иногда и давление, обстоятельства, родственники, а в некоторых случаях, и завистники. Не будем сейчас распространяться о том, к каким приворотам и магическим обрядам прибегают завистники и завистницы, расскажем о том, как с помощью любовной магии можно улучшить качество своей жизни с любимым  человеком.

 

Помните, что все любовные ритуалы и магические действия нужно проводить исключительно в период Новолуния.

Если вы, одиноки

Итак, если вы, одиноки, и желаете найти свою любовь, вам нужно позаботиться об изготовлении монетки-талисмана.

Металл — самый лучший, не только проводник энергии, но и ее накопитель. Круглая форма монетки замыкает энергию, в нее вложенную, таким образом вы, получаете надежный оберег и помощника в исполнении своих желаний на всю жизнь.

Для того, чтобы сделать себе такой оберег и привлечь в свою жизнь любовь, возьмите любую монету.

Очистите ее от грязи, промойте святой водой, в день Новолуния положите ее в сосуд, наполненный водой, и оставьте на ночь на подоконнике так, чтобы на нее падал лунный свет. В воду насыпьте три щепотки соли.

Монетка должна «провести» на подоконнике три дня, после этого достаньте ее, промойте водой, и положите храниться к своим украшениям. Собираясь на работу, прогулку, в магазин, всегда берите монетку с собой в карман, она привлечет любовь в вашу жизнь, и подарит счастливую встречу.

Если любимый человек покинул вас

Если случилось так, что любимый человек вас покинул, вернуть его поможет такой обряд.
В день Полнолуния зажгите свечу, и, смотря, на огонь скажите: «Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюсь ей трижды покорно я и скажу слова заговорные.

Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха)/ жены (невесты) любимого/любимой, мне самою судьбою судимого/судимой.

И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого/милой, осветите в нем все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И еще вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он/она был /была нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха)/ жену (невесту) любимого/любимую с сердцем верным, ни с кем неделимого».

Свеча должна догореть полностью. После этого ни с кем нельзя разговаривать, нельзя есть и пить, даже воду, нужно лечь спать.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: