Любовная магия. Что надо знать? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Любовная магия. Что надо знать?

15 июля 2017 - express
article656.jpg

Как часто молодые девушки прибегают к магии, чтобы влюбить в себя парня. Делают любовные привороты, или что еще хуже, используют для магических обрядов свою кровь.

 

Магия существовала всегда. Она появилась на планете намного раньше, нас, разумных существ. Да, и, вообще, появление человека иначе, как физической магией, не назовешь. Вспомните, самые первые человеческие общины. Именно магам, колдунам, ведуньям и ведьмам приходилось решать сложные бытовые проблемы. Они были и психологами и лекарями одновременно, а, еще магическими спасителями. Именно с помощью магии, они поворачивали реки вспять, заставляли идти дождь, и, конечно, им была подвластна любовная магия.

Что же надо знать о любовной магии. Самое главное то, что самому себе делать привороты нельзя! Категорически нельзя! В интернете можно найти много разных обрядов, заклинаний и ритуалов, но, поймите, они не полные! Никто и никогда, не расскажет вам всех секретов, ну, а, самый действенный заговор, уж точно, не выложит в общий доступ.

Но, любовная магия существует, и, она может помочь вернуть мужа в семью, заставить жену стать хорошей хозяйкой, и, вообще сделать дом полной чашей. Главное, правильно ею пользоваться.

Самое первое, на что советую обратить внимание, это — сны. Именно наши сны являются первой магической ступенькой. Психологи говорят, что сны снятся всем людям, но помнят их единицы, а расшифровать могут вообще только отдельные личности.

Так вот, что касается любовной магии, то именно во сне человек в 99% случаев получает ответы на свои вопросы или предостережения. Например, если женщине приснилась влюбленность, то наяву ей нужно внимательнее относиться ко всем, с кем ее будет сводить жизнь. Вдруг среди попутчиков в трамвае, она встретит своего мужчину?
Иногда, женщины, перешагнувшие сорокалетний рубеж, вспоминают такой сон двадцатилетней давности, и, задним умом понимают, что ведь была же такая встреча, но они спешили куда-то, и, не обратили на ситуацию должного внимания, а теперь, понимают, что это было именно оно!

Второе, гадать можно, карты раскладывать можно, но самому проводить магические любовные ритуалы нельзя.

Третье, если уж вы, не удержались и провели любовный обряд, то чем раньше вы обратитесь к специалисту, тем лучше. Он, хоть и, не сможет совсем отменить то, что вы сделали, но хоть немного ослабить неправильное влияние ему под силу. Вот, недавно был случай, когда 30-летняя женщина провела обряд привязки к себе мужчины. В обряде, женщина использовала свою кровь и волосы мужчины. И, вот, этот мужчина, в тот момент, когда проводился обряд, попал в автомобильную аварию и погиб. Женщина, не зная об этом, закончила обряд, и, по сути, привязала к себе мертвеца. Стоит ли говорить о том, как негативно это сказалось на качестве ее жизни. Лишь вмешательство специалиста помогло снять привязку и, отпустить душу умершего туда, куда нужно. На саму женщину было страшно смотреть. После месяца мучений она выглядела, не лучшим образом. Похудела, половина волос выпала, начались проблемы с кожей. Все из-за того, что она неправильно провела любовный приворот.

Любите и будьте любимыми, а с магией, не шутите.



 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: