Купить квартиру в ипотеку. Инструкция — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Купить квартиру в ипотеку. Инструкция

20 февраля 2020 - express
article1207.jpg


Все нoвocтpoйки Cпб пo цeнe oт зacтpoйщикa

Этот вопрос рано или поздно касается каждого человека. Кто-то решает начать жизнь с нуля, и покупает новое жилье. Кто-то развелся, и оставил все жене и детям, а кому-то надоело жить с родственниками. Вариантов может быть много, но в конечном итоге все сводится к поиску подходящего варианта. И, тут, как часто это бывает, выясняется, что сразу купить квартиру мечты, не получится. Попросту, не хватает средств. Что делать?
 


Первое, хорошо подумать, какое именно жилье вам нужно, а потом, обратиться в агентство, и купить квартиру в ипотеку по цене застройщика.

Плюс такого решения в том, что агентства напрямую работают с застройщиками, смогут подобрать идеальный вариант.

Обратите внимание, если сразу идти за ссудой в банк, придется потратить много времени на сбор документов, ожидание решения банка, чтобы в конце концов, получить ответ, что вам отказано в кредите, или что суммы которую вам могут выделить, не хватит на покупку жилья.

В то время, как в агентстве https://spb.etagi.com/zastr/ все нoвocтpoйки Cпб пo цeнe oт зacтpoйщикa будут предложены уже при первом визите в офис.

«Ипотека, сегодня — популярный финансовый инструмент, посредством которого инвестор может приобрести недвижимость с отсрочкой платежа, — говорит Игорь Дмитриев, риелтор. — Смотрите, при ипотеке, взятой в банке, банк сразу выплатит застройщику всю сумму стоимости квартиры. Это — большие деньги. И, как следствие, банк себя страхует. В этом и состоит проблема. Не все заемщики соответствуют требованиям, которые выдвигает банк. В то же время, оформив ипотеку по партнерской программе между застройщиком и банком, шансы купить жилье, по приемлемой цене выше».

Следующий момент, на который нужно обратить внимание при оформлении ипотеки, это — первый взнос. Помните, что в первый год процентная ставка может быть меньше, но потом, увеличиваться. Лучше, сразу выбрать, ту схему погашения ипотеки, которая вам больше подходит. Классическую или аннуитетную? При классической схеме погашения, проценты будут начисляться на остаток тела кредита. Это значит, что в начале срока погашения, ваши платежи будут больше, чем в конце. А, вот, при аннуитетной системе погашения ипотеки, размеры платежа будут одинаковыми до самого конца выплаты.

И, конечно, всегда можно воспользоваться ипотечным онлайн-калькулятором, расположенным на сайте агентства.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: