Каждый из нас живет так, как этого заслуживает — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Каждый из нас живет так, как этого заслуживает

27 мая 2017 - express
article616.jpg

Наверное, нет такого человека, который хотя бы раз в жизни, не задавался вопросом: «а почему все именно так, а не иначе?» Почему, например, у одного есть семья, дети, а у другого нет? Почему одни уходят из жизни окруженные заботой, а смерть других проходит незамеченной? Почему одни люди бодры и здоровы, а другие, никак, не распрощаются с болячками? Почему у одних есть прибыльная работа, а у других ее нет?

 

Стоп! Остановитесь! Перестаньте вспоминать то, чего у вас нет, а есть у других. Лучше спросите себя, а почему именно вы, оказались в такой ситуации? А еще лучше, спросите себя, для чего я оказался в такой ситуации?

Попробуйте посмотреть на себя со стороны и проанализируйте свое поведение, слова, поступки, мысли… Вряд ли вам понравится то, что вы, увидите.

Ответ на все, вами, увиденное довольно прост: вы, живете так, как того заслужили! Никто не виноват в том, что у вас нет семьи. Вспомните, а ведь Судьба давала вам шанс познакомиться, но, вы, в тот момент решили показать гордыню, и, ничего не предприняли к тому, чтобы познакомиться с тем человеком. Так, зачем завидовать теперь?

У вас нет прибыльной работы? А почему, вы, например, отказались тогда помочь коллеге, который уходил в отпуск? А ваш напарник помог, и тот, коллега, вернувшись из отпуска, взял вашего напарника на работу в свою фирму. Таких примеров можно приводить много. Главное, понять, что каждый из нас сам руководит своей Судьбой, и получает за это то, что имеет.

Если, например, у женщины муж алкоголик, то у нее всегда есть выбор: или она уходит от такого человека, или спивается вместе с ним. Если у вас, мало оплачиваемая работа, то у вас три выхода: а) вы говорите с начальником о повышении; б) ищете другую работу; в) терпите и довольствуетесь тем, что у вас, есть. Если у вас нет детей, то выход тоже есть, вы, всегда можете взять ребенка на усыновление. И, поверьте, это намного лучше, чем тратить деньги на искусственное оплодотворение или суррогатную мать.

Вы, спросите, а почему тогда люди, не поступают так, чтобы улучшить свою жизнь? Ответ прост: у каждого «своя правда». Свои ценности и убеждения. Нужно иметь очень большую силу духа, чтобы подняться над всем тем, что не устраивает человека в жизни, иногда даже, начать жизнь с чистого листа, чтобы получить, то, что хочется.


 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: