Как узнать, есть ли у тебя экстрасенсорные способности? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Как узнать, есть ли у тебя экстрасенсорные способности?

14 января 2017 - express
article431.jpg

Как узнать, есть ли у тебя экстрасенсорные способности? Обычно этот вопрос возникает у каждого после очередного просмотра программы «Битва экстрасенсов». Создатели программы даже иногда предлагают зрителям проверить свои способности просто перед экраном телевизора, предлагая угадать, например, что спрятано за черной ширмой.

Если вам удалось угадать, возможно, вам нужно более пристально присмотреться к себе?
Однако каждый из нас в домашних условиях может сам себя проверить. Например, попросите кого-нибудь из родственников спрятать какую-то вещь в комнате, а вы потом попробуете ее найти.

Это самый верный тест узнать есть ли у вас хот какие-нибудь способности. Например, вы можете попробовать считать мысли человека, спрятавшего вещь, можете этого человека для надежности взять за руку и почувствовать его эмоции, а можете, просто идти по энергетическому следу спрятанной вещи.

Можно проверить свои способности с помощью воды. Налейте в стакан воду (не газированную (!)) Дайте попробовать воду другому человеку, а потом начните проделывать над стаканом пассы руками, стараясь изменить вкус воды (на соленый, горький, сладкий). Делайте такие пассы над водой 15 минут, а потом снова дайте попробовать воду тому человеку. Если вкус воды изменится, способности у вас есть.

Можно проверить свои экстрасенсорные способности и с помощью колоды карт. Попросите кого-нибудь вытаскивать из колоды карты, а вы будете отгадывать масть карты. Будете угадывать — внимательно отнеситесь к себе.

Ну, и, венцом экстрасенсорных способностей является возможность видеть нечто, а иногда и будущее. Будь-то во сне, или специально настроившись на процесс.

Ну, и, конечно, если вы заметили, что ваша интуиция всегда «права», способности к предсказанию у вас тоже есть.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: