Как развить в себе шестое чувство — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Как развить в себе шестое чувство

4 февраля 2017 - express
article469.jpg

Когда-то давно, как говорят, в доисторические времена, все живое на земле обладало очень развитой интуицией. Зачатки этой интуиции до сих пор сохранились у животных, птиц, насекомых, рыб… Именно они предчувствуют землятрясения, ураганы и другие стихийные бедствия задолго до того, как они случатся.

Человек же, к сожалению, утратил этот дар предчувствия. Лишь единицы могут с уверенностью сказать, что обладают развитым шестым чувством.

К сожалению, логика и рациональное мышление практически не оставило места для развития интуиции. Даже очень известных экстрасенсов стали называть шарлатанами.

Но, тем не менее, есть люди, для которых шестое чувство не просто слова. Правда, в том, что все мы от рождения обладаем интуицией. И, только от нас зависит, воспользуемся мы ее возможностями или нет.

За интуицию и ее развитие отвечает правое полушарие мозга. Если научиться слышать внутренний голос вполне реально «разбудить» в себе вековые способности. Развивать интуицию необходимо хотя бы для того, чтобы зря не беспокоится о своих родных. Например, мать, обладающая развитым шестым чувством, всегда будет знать, что с ее ребенком все в порядке, а в случае опасности всегда сможет предупредить беду.

Как же развить интуицию?

Для того чтобы развить в себе шестое чувство нужно потренироваться. Для начала попробуйте каждый день начинать с хороших мыслей. Негатив, ссоры, скандалы перекрывают доступ в тонкий мир знания.

Наведите порядок в своих мыслях. То есть сделайте генеральную уборку своего мозга. Следите за тем, о чем вы думаете. Например, если вы все время думаете о том, какая пенсия у стариков в Норвегии, вам ни за что не поймать сигнал о том, что ваш отец, который живет в двух кварталах от вас, нуждается в помощи. Думайте только о том, что касается вас и ваших родных.

Дальше, попросите кого-нибудь из родных спрятать какой-нибудь предмет в комнате. А потом, попробуйте его отыскать. Проводите такую практику каждый день. Со временем вы сами удивитесь тому, что находить спрятанный предмет становится все легче.

Это и станет сигналом к тому, что вы на правильном пути.


 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: