Как правильно загадывать желания в Солнечные и Лунные затмения — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Как правильно загадывать желания в Солнечные и Лунные затмения

28 апреля 2017 - express
article602.jpg

Наверное, каждый слышал такую фразу: «Бойся своих желаний, они могут исполниться». Мы, почему-то скептически относимся не только к этим словам, но, и, вообще к своим желаниям. Например, если, я живу в однокомнатной квартире, с родителями, сестрой, братом и их семьями, то, разве исполнится мое желание получить отдельную квартиру? Вот, как раз такая постановка вопроса и является в корне неправильной. Просить у Вселенной нужно, не отдельную квартиру, а хорошо оплачиваемую работу! Потому как квартиры с неба не падают. Чтобы получить отдельное жилье, нужно на него заработать. Также правильно будет просить удачно выйти замуж или жениться. Тогда именно посредством изменения социального статуса, вы, получите желаемое.

 

Самые удачные дни для загадывания желаний это — Лунные и Солнечные затмения. Первый час после затмения это — период, когда надо не только произнести свое желание, но и записать его. Хорошо, во время записи мысленно, представлять, как желание сбывается.

Главный секрет исполнения желаний заключается в том, что писать их, вы, должны в прошедшем времени.

Например, не «я выйду замуж», а «я вышла замуж в апреле 2017 года».

Кроме констатации факта исполнения желания, вы, еще должны указать и временные рамки для его исполнения.

Например, не «я купила новый смартфон», а «я купила новый смартфон Xiaomi Redmi 3s золотого цвета в мае 2017 года».

Чтобы желание обязательно сбылось, не пишите в день затмения много желаний. Вселенная просто запутается в этом хаосе, и просто наугад выберет любое, по своему усмотрению, а вы, потом будете говорить, что желание похудеть, не было главным в вашем списке.

Помните, в день затмения, нужно писать только самые важные желания. Такие желания, исполнение которых изменит вашу судьбу в лучшую сторону.

Следующий момент, когда вы будете формулировать свое желание, не употребляйте частицу «НЕ». Ее вообще, не должно быть на бумаге!

Например, «я не нуждаюсь в деньгах» — это неправильная формулировка. «Я успешная и финансово обеспеченная» — это правильное звучание фразы.

Помните, Вселенная, по своей сути очень безразличная. Ей все равно, что исполнять. Поэтому просите правильно, чтобы потом, не бояться своих желаний.




 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: