Как наказать обидчика коллегу — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

Как наказать обидчика коллегу

11 апреля 2018 - express
article835.jpg

Все мы каждый день просыпаемся утром и собираемся на работу. Когда коллектив хороший, то и работа спорится. Другое дело, когда работа не в радость только из-за того, что на работе есть человек, который делает вам зло. Например, подсиживает, или нагружает неблагодарной работой, или что еще хуже, распространяет о вас сплетни.

В таком случае поможет наказание магией, или другими словами, вам нужен заговор для того, чтобы выгнали с работы, но не вас. Вашего обидчика.

Итак, запоминайте, а еще лучше запишите.

На убывающей Луне купите в магазине пачку мака и пачку соли. Из каждого пакета возьмите по три щепотки содержимого. Смешайте соль и мак в миске ножом, приговаривая заговор (7 раз), и мешая против часовой стрелки так, чтобы ваше дыхание касалось маково-соляной смеси:



Через преграды, двери, пороги переступаю,
Черной гадюкою выползаю,
Рабе (имя обидчика) слезы, беду и вражду посылаю,
На соли да на маке замешиваю.
Соль  – горе, мак – слезы.
Рабе (имя обидчика) на сем месте пакость да угрозы.
Ключом закрываю, замок в море бросаю!
Никто дело мое не перебьет, не исправит наоборот!
Так есть и так будет, трижды сильно!


После этого, утром придите на работу раньше всех, малую часть смеси насыпьте у кабинета своего врага (если у него нет кабинета, возле его рабочего стола по кругу), и в каждом углу его кабинета. Также часть смеси бросьте на стол, на порог и под порог.

Оставшуюся часть смеси вынесите из офиса так, чтобы она сыпалась на пол, на протяжении всего вашего пути на улицу. Остаток высыпать в противоположной от здания вашей работы стороне, и туда же нужно плюнуть три раза.

Эта магия очень действенная. Если вы, что-то сделаете неправильно, то обидчика понизят в должности, он получит выговор или с ним случатся другие неприятности.

Когда ваш обидчик будет наказан, обязательно откупитесь от Высших сил. Это может быть что угодно, например, купите конфеты и угостите всех коллег на работе. Или подарите кому-то что-то.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: