К чему снится покойный брат? — Непознанное: эзотерика, мистика и астрология
Вы не авторизованы! Пожалуйста, войдите в свой аккаунт!

К чему снится покойный брат?

3 августа 2017 - express
article666.jpg

К снам об умерших родных людях нужно относиться с особым вниманием. Пристального внимания и анализа требуют сны об очень близких родных. Так, к примеру, сон, в котором вам часто является умерший брат, говорит о том, что человека преследует чувство вины по отношению, к умершему.

Человеку кажется, что он не все сделал для того, чтобы спасти брата, что можно было поступить по-другому. Избавиться от этого чувства довольно сложно, поэтому оно переносится на сон.

 

Иногда сон об умершем брате является предупреждением о том, что кто-то в семье нуждается в более тщательной поддержке. Присмотритесь к своим родным, возможно, кому-то из них нужна помощь?

Если сон об умершем брате был ярким, цветным и запоминающимся, это — очень важный сон. Проанализируйте его. Именно в таких снах умерший брат, может о чем-то попросить или о чем-то предупредить, или передать важную информацию.

Вспомните все! Как брат выглядел, что делал, что говорил, и, самое важно, давал ли вам что-нибудь во сне, или же о чем-то просил?

Если сны об умершем брате, не прекращаются долгое время, это говорит о том, что вам нужно просто съездить к нему на могилу, немного посидеть с ним, поговорить, рассказать ему о том, что вы чувствуете.

Обязательно купите конфет и раздайте окружающим, даже незнакомым людям, чтобы они, таким образом, помянули его.

Самое главное, нельзя навзрыд плакать за покойным. Покойники этого не любят. Для них наши слезы, как страшный ливень и ураган для нас. Из-за этого, им тяжелее дается переход в мир иной.

Частые сны об умершем брате могут также свидетельствовать о сильной эмоциональной связи, которая была у родных людей. Человеку трудно привыкнуть, что брата больше нет. Он, не может отпустить умершего брата, часто думает о нем, вспоминает прошлое.

Если умерший брат приснится на сороковой день после смерти, это говорит о том, что он пришел проститься с вами и со всеми родными. В таком случае, нужно пожелать ему счастливой и удачной жизни, в том другом мире. Ни в коем случае нельзя умершего «держать», мыслями и эмоциями.

Помните, когда мы, спим, то наша душа в астрале встречается с умершими. И, это единственная возможность и шанс проститься с родным человеком. Вот почему так важно сделать все правильно.

Если вам часто снится покойны брат, сходите в церковь и поставьте свечку за упокой его души, закажите молебен. Можно поплакать, это естественно. Но, нельзя плакать навзрыд.
К снам о покойном брате нужно относиться с особым вниманием и уважением. Ведь их присутствие говорит о том, как больно человек переживает утрату и о том, что образ родного человека навсегда остается в вашем сердце.

 

Комментарии (0)

Самое популярное

Нет статей для отображения.



Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Имя:

*

Фамилия:

*

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код: